«Олимп» - уже лидер чемпионата Николаевской области по футзалу
Cостоялись игры чемпионата Николаевской области по футзалу. Организатор турнира южноукраинец Юрий Бойко сообщил результаты.
Высшая лига
«Ю-40» (Южноукраинск) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 0:2 (Марченко, Андреев); «Ю-40» - «Гелион КУ ДЮСШ» (Южноукраинск) - 4:3 (Грошкин, Никитин, И. Спотарь, Патраман; Бацман, Смоляр, Гершун); «Ю-40» - «Все для даху» (Первомайск) - 5:5 (Никитин - 2, Патраман, И. Спотарь - 2; Зайко - 2, Филипенко, Диордиев, Захарченко); «Все для даху» - «Мелиоратор» (Доманевка) - 3:3 (Е. Доценко - 2, Диордиев; Корниенко, Шестов, Диордиев, авт.); «Автолокомотив» - «Мелиоратор» - 6:1 (Бельдиян, Удова - 2, Марченко - 3; Корженко); «Мелиоратор» - «Таборовка» (Вознесенский район) - 3:3 (Д. Латий, Панчук; Волошин - 2, Мунтян, Горкавенко, авт.); «Энергия» (Южноукраинск) - «Таборовка» - 6:3 (Кокол - 4, Халаим, Народовой, авт; Сандул - 2, Мунтян).
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 29, Цурка (Гром) - 21, Панчук (Мелиоратор) - 21, Удова (Автолокомотив) - 21.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
14 |
13 |
1 |
0 |
74-20 |
40 |
2 |
ГРОМ |
12 |
10 |
0 |
2 |
56-28 |
30 |
3 |
ЭНЕРГИЯ |
11 |
9 |
1 |
1 |
65-28 |
28 |
4 |
ТАБОРОВКА |
14 |
8 |
1 |
5 |
66-49 |
25 |
5 |
Ю-40 |
13 |
6 |
1 |
6 |
60-60 |
19 |
6 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
12 |
5 |
2 |
5 |
57-45 |
17 |
7 |
МЕЛИОРАТОР |
13 |
4 |
3 |
5 |
49-59 |
15 |
8 |
КУЙБЫШЕВО |
13 |
4 |
0 |
9 |
34-73 |
12 |
9 |
ВОРОНОВКА |
13 |
3 |
1 |
9 |
38-68 |
10 |
10 |
ГЕЛИОН КУ ДЮСШ |
13 |
3 |
0 |
10 |
35-70 |
9 |
11 |
ДПЭС |
12 |
2 |
2 |
8 |
37-50 |
8 |
12 |
РЯТИВНЫК |
10 |
1 |
2 |
7 |
30-51 |
5 |
Первая лига
ЭРП (Южноукраинск) - «Микс» (Вознесенск) - 4:1 (Еременко, Шпаков, Керсаненко, Е. Андреев; Ординский); «Микс» - «Воеводское» - 3:6 (Подильчин, Ксензюк, Джоев; Папировский - 2, Сержантов, Тофон, Доревский, Богачев); «Олимп» (Южноукраинск) - «Воеводское» - 6:1 (Корнев, Слободян - 2, Турик - 2, Бакума; Папировский); «Тинь» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 3:0 (техническое поражение); ДЮСШ - «Арбузинка» - 4:1 (Д. Деревянко, Макаренко, Сильчук, Гордеев; А. Бобок); «Арбузинка» - «Александровка» - 4:2 (Васильев, Барановский, А. Бобок, Тимчишин; Ячишин, Р. Дроздов); «Олимп» - «Александровка» - 3:2 (Корнев, Слободян, Курбатов; Жерченко, Сорочан).
Бомбардиры: Cлободян (Олимп) - 33, Игнатьев (ЭРП) - 21, Карпов (Александровка) - 20, А. Бобок (Арбузинка) - 19, Д. Деревянко Д. (ДЮСШ) - 19.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ОЛИМП |
14 |
10 |
1 |
3 |
75-43 |
31 |
2 |
АРБУЗИНКА |
14 |
10 |
0 |
4 |
69-39 |
30 |
3 |
ЭРП |
11 |
9 |
0 |
2 |
74-33 |
27 |
4 |
ТИНЬ |
10 |
8 |
0 |
2 |
45-21 |
24 |
5 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
12 |
6 |
2 |
4 |
49-47 |
20 |
6 |
ДЮСШ |
12 |
6 |
0 |
5 |
43-43 |
18 |
7 |
ПРИБУЖЬЕ |
12 |
2 |
4 |
6 |
37-57 |
10 |
8 |
БЛАГО |
10 |
2 |
2 |
6 |
29-45 |
8 |
9 |
ВОЕВОДСКОЕ |
12 |
2 |
1 |
9 |
40-72 |
7 |
10 |
МИКС |
14 |
0 |
2 |
12 |
34-93 |
2 |