Директор николаевской КДЮСШ «Коммунаровец» Вячеслав Николаев отметил свое 50-летие

Комментарии:
В лодках - одни медали!
9 июля заслуженный тренер Украины, вице-президент Николаевской областной федерации гребли на байдарках и каноэ, директор КДЮСШ «Коммунаровец» Вячеслав Николаев отпраздновал свой полувековой юбилей!
Кто не знает чемпионов Европы и участников Олимпийских игр каноистов Сергея Безуглого и Максима Прокопенко, чемпиона Европы среди юниоров Михаила Беленького. Все они - воспитанники Вячеслава Петровича. Но и сейчас у наставника нет «творческого застоя»: под его началом готовятся к штурму высоких спортивных вершин Виктор Величенко и другие перспективные николаевские гребцы.
В КДЮСШ «Коммунаровец», которой руководит Вячеслав Петрович Николаев, помимо гребли на байдарках и каноэ развиваются плавание, бейсбол, стендовая стрельба, водное поло и парусный спорт. Директор по праву гордится успехами своих спортсменов. Стрелок Дарья Токарева стала призером чемпионата Европы, бейсболисты «КДЮСШ-Коммунаровца» вышли в высшую лигу, есть достижения и в других видах спорта.
«Наша школа не хуже других спортивных учебных заведений области», - уверен юбиляр.
В самом Вячеславе Николаеве подкупают доброжелательность и отзывчивость, он интересный собеседник и просто хороший человек.
«Николаевские новости» присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес талантливого тренера, желают ему еще многих свершений на благо николаевского спорта, здоровья и удачи во всех начинаниях!