«Педин» отправился в погоню
Чемпионат Николаева по футзалу.
Высшая лига
«Автомир» - «Жилремстрой» - 8:5 (Куянов, Маркитан - по 3, Рябченко, Александров - Криворучко - 3, Шпартко, Долинский). «Судостроитель» - «Динамо» - 1:2 (Тистов - Гафтуняк, Шелест). «Могилянка» - «Горгаз» - 12:5 (Батюков, Сокирке - по 3, Мартынов, Котов - по 2, Мизернюк, Черниенко - Волошин, Червоный - по 2, Мунтян). «Энергия» - «Генрих Шульц» - 3:1 (Кузе - 2, Кокол - Янушкевич).
Бомбардиры: Марченко, Кокол (оба - «Энергия») - по 10, Криворучко («Жилремстрой»), Куянов («Автомир») - по 9, Червоный («Горгаз») - 8, Шпартко («Жилремстрой»), Шелест («Динамо»), Маркитан («Автомир») - по 7.
Первое поражение потерпел «Жилремстрой». Его обидчик серебряный призер прошлого чемпионата «Автомир», одержав третью победу подряд, подтянулся к лидерам.
Первая группа
«Белый камень» - «Такси 1553» - 10:6 (Булах - 5, Процишен, Галстян - по 2, Ляшенко - Горошко - 3, Мунч - 2, Каратеев). «Инисс» - SeaLine - 3:10 (Аверин - 2, Полищук - С. Мамчур, Зенченко - по 2, А. Мамчур, Бабейко, Тягий, Вороненко, Смолик, Ерещенко). «Олимп» - «Футбольный клуб» - 3:10 (Савченко - 2, Дубров - Чорний - 3, Шиманец, Борисов, Аляксин - по 2, Дядев). «Олимп» - «Инисс» - 14:4 (Дубров, Буряк - по 5, Сушков - 2, Липовой, Савченко - Джемерчук, Сухов, Магаляс, Аверин). «ИнтерСпорт» - «Старый ж/д» - 8:3 (Диденко - 3, Белоус, Радиола - по 2, Шарабура - Гриценко, Святчев, Витковский).
Бомбардиры: Буряк («Олимп») - 12, Борисов («Футбольный клуб»), Сухов, Аверин (оба - «Инисс») - по 11, Дубров («Олимп») - 10, Полищук («Инисс»), Процишен, Булах (оба - «Белый камень») - по 8, И. Барский («Слободка»), Тягий,
А. Мамчур (оба - Sealine), Горошко («Такси 1553») - по 7.
Вторая группа
«Педин» - «Фортуна» - 8:1 (Марьевич, Ермолаев - по 2, Яцишин, Фоменко, Крамар, Файчак - Матвиенко). УГАИ - «Горгаз-2» - 5:4 (Соколюк - 4, Сиренький - Мирошников - 2, Соломонов, Бричка). «Такси 1544» - «Авангард» - 7:5 (Можейко - 5, Балакин, Резничек - Ермаков, Галдун - по 2, Ляшенко). «Коммунаровец» - «Молодежный совет» - 6:7 (Кузнецов, Севодняев - по 3 - Васев - 3, Россошинский - 2, Бородачев, Кочнев). «ГрАвт» - «Педин» - 2:6 (Чуйко, Кирик - Федорченко, Фоменко - по 2, Чолария, Матюшов).
Бомбардиры: Соломонов («Горгаз-2») - 14, Галдун («Авангард») - 11, Кукин, Васев (оба - «Молодежный совет»), Соколюк (УГАИ) - по 10, Мирошников («Горгаз-2»), Матвиенко («Фортуна») - по 9, Галько («Сандора»), Кузнецов («Коммунаровец»), Россошинский («Молодежный совет») - по 8, Непомнящий («Сандора»), Можейко («Такси 1544») - по 7.
Уверенно провел первые игры «Педин», включенный в чемпионат уже после его старта.
Третья группа
«СиБалк» - «Инваспорт» - 6:6 (М. Бурцев - 3, Амирян - 2, А. Бурцев - Шмундяк - 2, Онищенко, Бодачев, Коноваленко, Чаленко). «Спортинг» - PARTYzan - 5:2 (Малий - 2, Костюк, Зизда, Авербух - Шевцов, Кошевой). «Трансаммиак» - «Кобера» - 4:3 (Григорьев, Дубов, И. Климинченко, Роенко - Ницуляс - 3). УСБУ - «Приват» - 7:7 (Гаврилов - 5, Николаенко - 2 - Сарафин, Рябоконь, Добровольский - по 2, Терехов). «Порт-элеватор» - «Оникс» - 13:6 (Кошевой - 4, Пузенко - 3, Петренко, Орленко - по 2, Тишкович, Беневский - Мешалкин - 3, Жорняк - 2, Гончаров). ВПУ-21 - «Эвери» - 9:11 (Борзов - 5, Титаренко - 3, Кононец - Коновалов - 4, Силяков - 3, Хижняк - 2, Михайличенко, Концевой). «Вымпел» - «Искра» - 0:9 (Дзысь, В. Пухта, Подречнев - по 2, Мындрул, Хохлюк, Козлов). «СиБалк» - А 2637 - 6:11 (М. Бурцев, А. Бурцев - по 2, Амирян, Иванюк - Малинка - 4, М. Тачанский - 3,
А. Бережевский, Д. Тачанский - по 2).
Бомбардиры: Гаврилов (УСБУ) - 26, Сарафин («Приват») - 24, Тофан («Терновка») - 21, Амирян («СиБалк») - 20, М. Тачанский (А 2637) - 17, Пузенко («Порт-элеватор»), Коновалов («Эвери») - по 16, Шмундяк («Инваспорт») - 15, Данишевский («СиБалк») - 13, Медлярский («Ника-Тера»), Чаленко («Инваспорт»), Кошевой («Порт-элеватор») - по 12, М. Бурцев («СиБалк»), Силяков («Эвери») - по 11.
Растерял свое преимущество лидер «СиБалк», набравший в последних двух матчах лишь одно очко.
«Автомир» - «Жилремстрой» - 8:5 (Куянов, Маркитан - по 3, Рябченко, Александров - Криворучко - 3, Шпартко, Долинский). «Судостроитель» - «Динамо» - 1:2 (Тистов - Гафтуняк, Шелест). «Могилянка» - «Горгаз» - 12:5 (Батюков, Сокирке - по 3, Мартынов, Котов - по 2, Мизернюк, Черниенко - Волошин, Червоный - по 2, Мунтян). «Энергия» - «Генрих Шульц» - 3:1 (Кузе - 2, Кокол - Янушкевич).
Бомбардиры: Марченко, Кокол (оба - «Энергия») - по 10, Криворучко («Жилремстрой»), Куянов («Автомир») - по 9, Червоный («Горгаз») - 8, Шпартко («Жилремстрой»), Шелест («Динамо»), Маркитан («Автомир») - по 7.
Первое поражение потерпел «Жилремстрой». Его обидчик серебряный призер прошлого чемпионата «Автомир», одержав третью победу подряд, подтянулся к лидерам.
Высшая лига
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
ЭНЕРГИЯ
|
5
|
5
|
0
|
0
|
35-12
|
15
|
2
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
5
|
4
|
0
|
1
|
31-23
|
12
|
3
|
ДИНАМО
|
6
|
3
|
1
|
2
|
31-23
|
10
|
4
|
АВТОМИР
|
4
|
3
|
0
|
1
|
34-21
|
9
|
5
|
МОГИЛЯНКА
|
5
|
2
|
0
|
3
|
28-38
|
6
|
6
|
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
|
5
|
1
|
1
|
3
|
22-23
|
4
|
7
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
4
|
0
|
0
|
4
|
9-25
|
0
|
8
|
ГОРГАЗ
|
4
|
0
|
0
|
4
|
14-39
|
0
|
Первая группа
«Белый камень» - «Такси 1553» - 10:6 (Булах - 5, Процишен, Галстян - по 2, Ляшенко - Горошко - 3, Мунч - 2, Каратеев). «Инисс» - SeaLine - 3:10 (Аверин - 2, Полищук - С. Мамчур, Зенченко - по 2, А. Мамчур, Бабейко, Тягий, Вороненко, Смолик, Ерещенко). «Олимп» - «Футбольный клуб» - 3:10 (Савченко - 2, Дубров - Чорний - 3, Шиманец, Борисов, Аляксин - по 2, Дядев). «Олимп» - «Инисс» - 14:4 (Дубров, Буряк - по 5, Сушков - 2, Липовой, Савченко - Джемерчук, Сухов, Магаляс, Аверин). «ИнтерСпорт» - «Старый ж/д» - 8:3 (Диденко - 3, Белоус, Радиола - по 2, Шарабура - Гриценко, Святчев, Витковский).
Бомбардиры: Буряк («Олимп») - 12, Борисов («Футбольный клуб»), Сухов, Аверин (оба - «Инисс») - по 11, Дубров («Олимп») - 10, Полищук («Инисс»), Процишен, Булах (оба - «Белый камень») - по 8, И. Барский («Слободка»), Тягий,
А. Мамчур (оба - Sealine), Горошко («Такси 1553») - по 7.
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
ФУТБ. КЛУБ
|
7
|
5
|
0
|
2
|
44-27
|
15
|
2
|
SEALINE
|
6
|
4
|
0
|
2
|
34-18
|
12
|
3
|
ИНТЕРСПОРТ
|
5
|
4
|
0
|
1
|
31-21
|
12
|
4
|
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
|
4
|
3
|
0
|
1
|
32-30
|
9
|
5
|
ТАКСИ 1553
|
5
|
2
|
1
|
2
|
20-24
|
7
|
6
|
ИНИСС
|
7
|
2
|
0
|
5
|
41-59
|
6
|
7
|
ОЛИМП
|
5
|
1
|
2
|
2
|
35-33
|
5
|
8
|
СЛОБОДКА
|
5
|
1
|
0
|
4
|
22-31
|
3
|
9
|
СТАРЫЙ Ж/Д
|
4
|
0
|
1
|
3
|
17-33
|
1
|
Вторая группа
«Педин» - «Фортуна» - 8:1 (Марьевич, Ермолаев - по 2, Яцишин, Фоменко, Крамар, Файчак - Матвиенко). УГАИ - «Горгаз-2» - 5:4 (Соколюк - 4, Сиренький - Мирошников - 2, Соломонов, Бричка). «Такси 1544» - «Авангард» - 7:5 (Можейко - 5, Балакин, Резничек - Ермаков, Галдун - по 2, Ляшенко). «Коммунаровец» - «Молодежный совет» - 6:7 (Кузнецов, Севодняев - по 3 - Васев - 3, Россошинский - 2, Бородачев, Кочнев). «ГрАвт» - «Педин» - 2:6 (Чуйко, Кирик - Федорченко, Фоменко - по 2, Чолария, Матюшов).
Бомбардиры: Соломонов («Горгаз-2») - 14, Галдун («Авангард») - 11, Кукин, Васев (оба - «Молодежный совет»), Соколюк (УГАИ) - по 10, Мирошников («Горгаз-2»), Матвиенко («Фортуна») - по 9, Галько («Сандора»), Кузнецов («Коммунаровец»), Россошинский («Молодежный совет») - по 8, Непомнящий («Сандора»), Можейко («Такси 1544») - по 7.
Уверенно провел первые игры «Педин», включенный в чемпионат уже после его старта.
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
МОЛОД. СОВЕТ
|
7
|
5
|
1
|
1
|
47-32
|
16
|
2
|
УГАИ
|
5
|
3
|
2
|
0
|
25-18
|
11
|
3
|
ПЕДИН
|
3
|
3
|
0
|
0
|
22.-5
|
9
|
4
|
ГОРГАЗ-2
|
5
|
3
|
0
|
2
|
34-26
|
9
|
5
|
САНДОРА
|
4
|
3
|
0
|
1
|
27-25
|
9
|
6
|
ТАКСИ 1544
|
4
|
2
|
1
|
1
|
19-17
|
7
|
7
|
ГРАВТ
|
5
|
2
|
0
|
3
|
18-28
|
6
|
8
|
ФОРТУНА
|
5
|
1
|
1
|
3
|
19-28
|
4
|
9
|
ПРУШИНЬСКИ
|
4
|
1
|
0
|
3
|
15-23
|
3
|
10
|
АВАНГАРД
|
7
|
0
|
3
|
4
|
30-38
|
3
|
11
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
7
|
0
|
2
|
5
|
28-44
|
2
|
Третья группа
«СиБалк» - «Инваспорт» - 6:6 (М. Бурцев - 3, Амирян - 2, А. Бурцев - Шмундяк - 2, Онищенко, Бодачев, Коноваленко, Чаленко). «Спортинг» - PARTYzan - 5:2 (Малий - 2, Костюк, Зизда, Авербух - Шевцов, Кошевой). «Трансаммиак» - «Кобера» - 4:3 (Григорьев, Дубов, И. Климинченко, Роенко - Ницуляс - 3). УСБУ - «Приват» - 7:7 (Гаврилов - 5, Николаенко - 2 - Сарафин, Рябоконь, Добровольский - по 2, Терехов). «Порт-элеватор» - «Оникс» - 13:6 (Кошевой - 4, Пузенко - 3, Петренко, Орленко - по 2, Тишкович, Беневский - Мешалкин - 3, Жорняк - 2, Гончаров). ВПУ-21 - «Эвери» - 9:11 (Борзов - 5, Титаренко - 3, Кононец - Коновалов - 4, Силяков - 3, Хижняк - 2, Михайличенко, Концевой). «Вымпел» - «Искра» - 0:9 (Дзысь, В. Пухта, Подречнев - по 2, Мындрул, Хохлюк, Козлов). «СиБалк» - А 2637 - 6:11 (М. Бурцев, А. Бурцев - по 2, Амирян, Иванюк - Малинка - 4, М. Тачанский - 3,
А. Бережевский, Д. Тачанский - по 2).
Бомбардиры: Гаврилов (УСБУ) - 26, Сарафин («Приват») - 24, Тофан («Терновка») - 21, Амирян («СиБалк») - 20, М. Тачанский (А 2637) - 17, Пузенко («Порт-элеватор»), Коновалов («Эвери») - по 16, Шмундяк («Инваспорт») - 15, Данишевский («СиБалк») - 13, Медлярский («Ника-Тера»), Чаленко («Инваспорт»), Кошевой («Порт-элеватор») - по 12, М. Бурцев («СиБалк»), Силяков («Эвери») - по 11.
Растерял свое преимущество лидер «СиБалк», набравший в последних двух матчах лишь одно очко.
Третья группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
СИБАЛК
|
8
|
6
|
1
|
1
|
70-46
|
19
|
2
|
ЭВЕРИ
|
7
|
6
|
0
|
1
|
55-37
|
18
|
3
|
ТРАНСАММИАК
|
7
|
6
|
0
|
1
|
35-23
|
18
|
4
|
ПРИВАТ
|
7
|
5
|
1
|
1
|
55-26
|
16
|
5
|
А 2637
|
5
|
4
|
0
|
1
|
44-23
|
12
|
6
|
УСБУ
|
6
|
3
|
2
|
1
|
41-34
|
11
|
7
|
ИНВАСПОРТ
|
7
|
2
|
4
|
1
|
46-38
|
10
|
8
|
НИКА-ТЕРА
|
4
|
3
|
0
|
1
|
31-25
|
9
|
9
|
КОБЕРА
|
7
|
3
|
0
|
4
|
39-39
|
9
|
10
|
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
|
8
|
2
|
2
|
4
|
52-48
|
8
|
11
|
ИСКРА
|
6
|
2
|
1
|
3
|
31-28
|
7
|
12
|
СПОРТИНГ
|
5
|
2
|
1
|
2
|
24-22
|
7
|
13
|
ТЕРНОВКА
|
6
|
2
|
0
|
4
|
37-33
|
6
|
14
|
ВПУ-21
|
5
|
1
|
0
|
4
|
29-54
|
3
|
15
|
PARTYZAN
|
6
|
0
|
0
|
6
|
21-49
|
0
|
16
|
ОНИКС
|
6
|
0
|
0
|
6
|
30-62
|
0
|
17
|
ВЫМПЕЛ
|
6
|
0
|
0
|
6
|
22-75
|
0
|