В Жовтневом районе отец семейства изнасиловал 16-летнюю девушку, которая встала на защиту его сожительницы

Комментарии:
В минувший вторник 16-летняя жительница одного из сел Жовтневого района вместо посещения занятий в учебном заведении проведала подругу, которая находится в декретном отпуске.
Молодая мать пожаловалась девушке на сожителя - отца своего ребенка. Накануне мужчина оскорбил ее. Посовещавшись, подруги решили, что дальше так продолжаться не может, и начали собирать вещи, чтобы к приезду хозяина дома успеть перевезти их к родителям молодой мамаши.
Однако в тот день сожитель вернулся рано, и девушки решили повременить со сборами. Но 27-летний отец ребенка все же нашел повод для выяснения отношений с женой. Ссора переросла в избиение. Мужчина «учил» сожительницу и руками и ногами, пока на ее защиту не встала гостья. Хозяин мгновенно сосредоточил внимание на 16-летней девушке. Он затянул ее в соседнюю комнату, изнасиловал, после чего выгнал из дома.
Вечером с заявлением в милицию обратились соседи насильника, которым потерпевшая рассказала о случившемся.
Было возбуждено уголовное дело. Однако злоумышленники попытался уйти от правосудия и подался в бега. Задержали его на следующий день, сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД.