«Сандора» – лучший работодатель Украины!

Комментарии:
По результатам работы Всеукраинской программы «Работодатели Украины» компания «Сандора» признана лидером национального рейтинга лучших работодателей страны.
Как крупнейший в Украине производитель соков и нектаров, она заняла третью позицию в рейтинге компаний со штатом от трех до пяти тысяч сотрудников, использующих при работе с персоналом наиболее прогрессивные программы.
Всеукраинская программа включала изучение и анализ социальной политики компаний в разных регионах Украины с привлечением профильных подразделений областных государственных администраций. Экспертами выступили представители Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда, Всеукраинской ассоциации работодателей Украины, главных управлений по вопросам труда и социальной политики областных государственных администраций.
- Оставаться лидером рынка «Сандоре» удается, прежде всего, за счет своей кадровой стратегии и репутации честного работодателя, - считает директор по персоналу компании Оксана Пальгуева. - Принципы работы с персоналом не являются чем-то незыблемым и определенным раз и навсегда, а корректируются, исходя из ситуации на рынке и стратегических задач предприятия. Это позволяет сформировать команду, в которой каждый может чувствовать себя неотъемлемой частью коллектива и осознавать, что работа в «Сандоре» - это и возможность сделать карьеру, и полная социальная защищенность.

Оксана ОЛЬШАНАЯ, отдел по связям с общественностью ООО «Сандора»