Велоспорт. На «Вуэльте» Юрий Кривцов поднялся на 51-е место в генеральной классификации

На пьедестале в среду вечером стояли Беннати, Беттини и Петакки.
На 16-м этапе многодневки "Вуэльта" протяженностью 165 км от Джаена до Пуэртолано воспитанник первомайской школы велоспорта Юрий Кривцов показал пока что свой самый лучший результат - 11-е место.
Он уступил 6 секунд победителю - колумбийцу Леонардо Дюке (40:00:39). Еще один украинец – Владимир Густов был 82-м, уступив победителю 7 минут 42 секунды.
17-й этап длиной 180 км Куидад Реал – Талавера де ла Рейна был полностью итальянским. На пьедестале в среду вечером стояли Беннати, Беттини и Петакки. С одинаковым временем – 3:56:58 - завершили гонку и они, и еще 115 гонщиков. В этом пелотоне Юрий Кривцов был 49-м Владимир Густов - 113-м.