Баскетбол. Суперлига. Новости в МБК "Николаев"

Виталий Бойко без гипса, а Иван Гилевич – с дочкой!Виталий Бойко без гипса, а Иван Гилевич – с дочкой! Первым приятным впечатлением при входе в баскетбольный зал спортшколы

Комментарии:
Виталий Бойко без гипса, а Иван Гилевич – с дочкой!

Виталий Бойко без гипса, а Иван Гилевич – с дочкой!
Первым приятным впечатлением при входе в баскетбольный зал спортшколы «Надежда» было увидеть… Виталия Бойко.
Он уже без гипса, хотя при ходьбе еще прихрамывает. Настроение хорошее, видно, процесс выздоровления уже пошел. Да и вообще, оказаться после больницы и даже домашнего постельного режима в спортивном зале накануне матча – это уже… 20:0 в нашу пользу.

Второе приятное зрелище – Иван Гилевич в полной игровой форме МБК «Николаев». Мы расстались в полном удовлетворении от сотрудничества, которое продлилось несколько лет. Талантливый баскетболист немало помог николаевской команде. А сам за это время приобрел такой авторитет в украинской суперлиге, что по истечении контракта в нашем клубе был приглашен в состав «Черкасских мавп». К сожалению ставка тамошних тренеров на легионеров из-за рубежа не позволила Ивану удержаться в составе.

Конечно, несколько месяцев без игровой практики серьезно повлияли на спортивные кондиции Гилевича. Тем не менее, он уже приступил к тренировкам, постепенно втягивается в турнирный режим. Кстати, наш новый старый тяжелый форвард за прошедшие два года успел стать семейным человеком, у них с женой родилась дочка, ей уже больше года.

Игорь Сильковский выглядел скорее грустным. А как мы все (тьфу-тьфу три раза) выглядим с рукой в гипсе? То-то же. Где-то на будущей неделе, возможно, врачи разрешат освободить кисть из «плена», тогда можно будет активнее сокращать период вынужденного отпуска.