Николаевские патрульные просят помочь найти водительницу электроскутера, которая поцарапала чужую машину и уехала с места ДТП
В Николаеве разыскивают двух водителей, которые повредили чужие автомобили и скрылись с места происшествия.
Об этом сообщают Николаевские новости со ссылкой на отдел розыска и обработки материалов ДТП Управления патрульной полиции в Николаевской области.
Правоохранители устанавливают детали двух дорожно-транспортных происшествий:
- ДТП с электроскутером (28 мая): Вчера в 15:45 на перекрестке улиц 6-я Слободская и Игоря Бедзая (бывшая ул. Чкалова) неизвестная женщина на трехколесном электроскутере врезалась в автомобиль Hyundai Sonata. После столкновения нарушительница просто уехала по 6-й Слободской в сторону Центрального проспекта.
- ДТП с легковушкой (15 мая): Около двух недель назад, в 14:34, на перекрестке улиц Марка Кропивницкого и Аркасовской неустановленный водитель на Opel Vectra (номерной знак АС7823СВ) протаранил автомобиль Renault Megane. После этого нарушитель скрылся, уехав по улице Аркасовской также в направлении Центрального проспекта.
Куда звонить, если вы что-то знаете?
Полиция обращается ко всем свидетелям, очевидцам, а также водителям, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать эти моменты или направление движения скрывшихся участников ДТП.
Если у вас есть любая информация о самих авариях, личностях водителей или о том, где сейчас находятся разыскиваемые транспортные средства, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам:
- 063-996-65-05
- (0512) 53-18-44
- 102
Также можно прийти лично по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская 1б/1, кабинет 113. Конфиденциальность гарантируется.