В Первомайске из-за взрыва в многоэтажке погибла молодая мать, двое ее детей в больнице

Комментарии:

В Первомайске полицейские выясняют обстоятельства взрыва в жилом доме, который унес жизнь 25-летней женщины и покалечил двоих маленьких детей.

Об этом сообщают Николаевские новости со ссылкой на полицию Николаевской области.

Что произошло?

Сообщение о взрыве в одной из квартир многоэтажки поступило спасателям сегодня, 20 марта, около 16:45. На месте выяснилось, что в помещении сработал неизвестный предмет. 25-летняя хозяйка квартиры погибла на месте от полученных травм.

Состояние детей

В момент взрыва в квартире находились дети погибшей. Полуторагодовалую девочку и 6-летнего мальчика экстренно доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают им всю необходимую помощь, состояние детей уточняется.

Расследование

На месте происшествия работают следователи, оперативники, криминалисты и взрывотехники из областного главка. Полиции предстоит установить, что именно взорвалось в квартире и как опасный предмет там оказался.