В Первомайске из-за взрыва в многоэтажке погибла молодая мать, двое ее детей в больнице
В Первомайске полицейские выясняют обстоятельства взрыва в жилом доме, который унес жизнь 25-летней женщины и покалечил двоих маленьких детей.
Об этом сообщают Николаевские новости со ссылкой на полицию Николаевской области.
Что произошло?
Сообщение о взрыве в одной из квартир многоэтажки поступило спасателям сегодня, 20 марта, около 16:45. На месте выяснилось, что в помещении сработал неизвестный предмет. 25-летняя хозяйка квартиры погибла на месте от полученных травм.
Состояние детей
В момент взрыва в квартире находились дети погибшей. Полуторагодовалую девочку и 6-летнего мальчика экстренно доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают им всю необходимую помощь, состояние детей уточняется.
Расследование
На месте происшествия работают следователи, оперативники, криминалисты и взрывотехники из областного главка. Полиции предстоит установить, что именно взорвалось в квартире и как опасный предмет там оказался.