Россияне продвинулись по двум направлениям — DeepState

Комментарии:

Российские оккупационные войска за минувшие сутки имели успехи в Донецкой области.

Армия РФ продвинулась возле села Федоровка на славянском направлении и в селе Новомарково на краматорском направлении, указывают аналитики информационного ресурса DeepState на своей странице в Telegram-канале.

Читайте НН в Telegram: только важные новости

Сегодня военный командир роты ударных наземных роботизированных комплексов Третьей отдельной штурмовой бригады с позывным "Макаром" указал, что российские пехотинцы уменьшили количество атак на боровском и лиманском направлениях.

В то же время в Запорожской области Гуляйполе является большой "серой" зоной, где продолжаются уличные бои. Этот город остается важной целью для войск РФ, поскольку является мощной узловой станцией, как и соседнее Железнодорожное. В этом населённом пункте сложная ситуация.