На Николаевщине более 200 семей деоккупированных общин получили дрова для отопления

Комментарии:

Центр поддержки бизнеса и экономического развития продолжает реализацию программы по обеспечению дровами жителей деоккупированных громад Николаевской области.

Эта инициатива направлена на помощь семьям, которые нуждаются в достойных условиях для того, чтобы пережить холода.

Читайте НН в Telegram: только важные новости

Дрова для жителей Первомайской громады

Как сообщил руководитель Центра Артём Ващиленко, недавно удалось доставить дрова для более чем 200 семей в Первомайской громаде. Каждая семья получает 5,26 куб. м древесины, чего достаточно, чтобы обогреть свои дома на протяжении зимы.

Кто поддерживает инициативу?

Программа реализуется благодаря сотрудничеству с международными партнёрами и организациями, такими как Save the Children, OCHA Ukraine, Всеукраинская ассоциация центров поддержки бизнеса, Гуманитарный фонд для Украины (ГФУ).

Эта программа — не только о материальной помощи, но и о создании условий для достойной жизни и тепла для семей, которые особенно нуждаются в поддержке после деоккупации.