Украинцам рассказывают, как можно сэкономить зимой на покупке одежды и обуви: самые выгодные промокоды и акции

Комментарии:

С наступлением холодов продажи одежды и обуви в Украине выросли. Особенно заметно повысились показатели онлайн-торговли – украинцы активнее заказывают товары в местных магазинах, на сайтах США и Европы.

Популярность e-commerce объясняется несколькими причинами – отсутствием доступа в крупные супермаркеты жителей маленьких деревень и городков, опасность шопинга в торговых центрах, закрытие магазинов на оккупированных территориях, сокращение офлайн-представительств. Война повлияла на все сферы бизнеса и заставила приспосабливаться к новым реалиям не только продавцов, но и покупателей.

Самые выгодные предложения от магазинов одежды на зиму 2022-2023 гг.

Спрос на одежду зимой всегда высок – из-за смены сезонов постоянно обновляют детский гардероб, многие вещи покупают взрослые, ища скидки на товары. Предновогодние распродажи, сейлы в конце сезона позволяют хорошо сэкономить и иногда купить одежду на 70-80% дешевле.

На какие акции следует обратить внимание:

  • Большие маркетплейсы – скидки до 60% на отдельные позиции и категории одежды предлагают Answear, Kasta, Farfetch, Grand UA, ARGO и т.д.
  • Украинские бренды – в VOVK, Garne UA, JASMINE можно найти цены даже на 80% ниже по сравнению с обычной стоимостью, есть интересные предложения по доставке, подарочные сертификаты.
  • Демократические американские и европейские бренды всегда готовят распродажи к зиме: так, на товары в NEXT, H&M, Forever 21 можно найти разнообразные промокоды на скидки, бесплатную доставку, дополнительные позиции в чеке и существенно сэкономить.
  • Дорогие бренды – воспользовавшись выгодными предложениями, можно купить по разумной цене вещи хорошего качества в Levi's, Ralph Lauren. Цены снижены на 20-40%, есть отдельные акции для категорий товаров и коллекций прошлых сезонов.

Где выгодно покупать обувь зимой

Скидки на обувь также следует искать в крупных маркетплейсах, где представлены товары сотен и тысяч отечественных, зарубежных производителей. Но стоит заметить, что зимой чаще всего дешево распродают модели прошлых коллекций и сезонов – сейчас можно искать летнюю обувь, кроссовки, кеды, модели для осени и весны. Онлайн-торговля в указанной категории всегда идет живо, поэтому медлить нельзя – стоит сразу покупать то, что понравилось, используя соответствующий промокод.

Хорошие скидки предлагают украинские производители обуви – такие бренды как LAPTI, Mangus создают действительно классные модели, на выгодную покупку которых часто можно найти промокоды. Также много акций и предложений есть в Интертопе, Миратоне. Есть скидки и на брендовые товары – некоторые позиции PUMA, Converse, ECCO, Nike зимой можно купить на 50–60% дешевле.