Уникальная косметика для решения конкретных задач

Комментарии:

Многие девушки и женщины с течением времени сталкиваются с различными дерматологическими проблемами. Наиболее актуальными являются возрастные изменения кожных покровов, увядание, утрата эластичности и упругости, возникновение морщин, угрей, высыпаний. Чтобы предотвратить их появление, дерматологи советуют использовать ухаживающие средства, разработанные специально для устранения этих недостатков.

Действенный уход — основа естественной привлекательности

Современная косметология предлагает множество препаратов, которые не только маскируют видимые недостатки кожных покровов, но и оказывают целебное воздействие на них. Космецевтические средства гармонично сочетают в себе терапевтическое и косметическое начало. Южнокорейский бренд Cosrx предлагает большой ассортимент высокоэффективной космецевтической продукции, способной в кратчайшие сроки восстановить природную красоту и свежесть.

Чем знамениты товары Cosrx

Компания известна на рынке с 2010 года. За этот период она стала обладателем многих престижных премий. В 2017 году фирма побелила в конкурсе Teen Vogue в номинации Aсne Awards. 2018 год ознаменовался победой в международном конкурсе HWB Awards Watsons. За этот период многие потребители смогли убедиться, что инновационная косметика Cosrx:

  • эффективно противостоит раннему старению дермы;
  • защищает эпителий от пагубного влияния окружающей среды;
  • предотвращает появление комедонов, угревой сыпи, прыщей;
  • улучшает обменные процессы;
  • стимулирует регенерацию эпителиальных клеток.

Сегодня жители нашей страны также могут приобщиться к сонму почитателей натуральной косметики, обладающей лечебными свойствами.

В чем секрет популярности

Известно, что южнокорейская бьюти-индустрия специализируется на изготовлении натуральной косметики. Фирма Косрикс не стала исключением. Она предлагает средства, состав которых может состоять на 96% из природных компонентов. Среди них:

  • АНА- и ВРА-кислоты. Эти ингредиенты бережно осветляют пигментные пятна, способствуют удержанию влаги в эпидермальных тканях, нормализуют кислотно-щелочной баланс;
  • экстракт улиточного муцина. Это незаменимый источник витаминов и микроэлементов. Он улучшает структуру эпидермы на клеточном уровне;
  • фитоэкстракты . Их задача — гирдратация и витаминизация эпителия;
  • гиалуроновая кислота. Этот компонент восстанавливает гидролипидный баланс, разглаживает морщины и кожные заломы, запускает синтез собственных коллагеновых волокон;
  • ботанические масла. Предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, насыщают незаменимыми аминокислотами.

Все препараты компании Косрикс обладают пролонгированным эффектом, поэтому специалисты советуют использовать их комплексно.

Где выгодно купить качественную косметику

Высокоэффективная корейская косметика в Киеве и Украине доступна на различных онлайн-площадках. Интернет-магазин Cosmic сотрудничает напрямую с компаниями-производителями, поэтому цены товаров приятно удивят каждого покупателя. На сайте магазина есть возможность оформить адресную доставку покупки.

Источник: cosmic.net.ua