Гиркин на сегодняшнее 70-летие путина успокоил его, что потеря Крыма не страшна
Небезызвестный террорист Игорь Гиркин/Стрелков назвал территории, которые скоро освободят ВСУ.
ВСУ уже деоккупировали Харьковскую область и зачищают Херсонщину. За пять дней они в Херсонской области освободили 29 населенных пунктов. В Генштабе Украины говорят, что армия рф на юге пытается контратаковать за счет резервов. Однако большинство захватчиков бегут, повторяя опыт сослуживцев в Харьковской области.
Судя по развитию ситуации, террорист Игорь Гиркин делает ставку на потерю россиянами не только Херсона. К сегодняшнему 70-летнему юбилею Путина он решил назвать территории, которые вскоре уйдут из орбиты влияния Кремля.
«Нет ничего страшного даже в сдаче Херсона, нет ничего страшного в оставлении Мелитополя, ничего в этом страшного нет. Даже если противник в Крым ворвется и это не страшно», — убеждает он свою аудиторию.
При этом Гиркин считает, что армия РФ отойдет с оккупированных территорий на время, чтобы потом повторить «спецоперацию».