В Николаеве ночью атакован еще один университет

В Николаевской области 17 августа началось ночное обстрелы.

На восемь утра, по информации районных военных администраций, ГСЧС Украины, Николаевской облгосадминистрации атаки были на два района.

Николаев
17 августа в два ночи оккупанты в очередной раз обстреляли Николаев ракетами типа С-300. Известно о попадании по гражданским объектам, в частности по предприятию и ЧНУ имени П. Могилы. Это уже третий университет, атакованный оккупантами. . Предварительно без жертв и пострадавших. Повреждены частные дома Подробная информация уточняется.

К вечеру 16 августа, враг ударил по портовой инфраструктуре Николаева. Без человеческих утрат.

Николаевский район
16 августа, ориентировочно в 9.0 в результате вражеских обстрелов поселка городского типа Первомайское разрушено заведение общественного питания. Пострадавших нет.

16 августа в 1745 году зафиксированы вражеские обстрелы села Дмитровка Куцурубской общины. Попадания были преимущественно по открытой территории. Пострадавших нет.

Баштанский район
17 августа ориентировочно в час ночи обстрелов подверглось село Широкое. Попадания были по сельхозпостройкам и дороге. Пострадавших нет. Это село обстреляли и накануне, 16 августа, ориентировочно в 16.30 и 17.30

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Фото: Официальный канал Николаевского городского головы