Вернулось зимнее первенство города Николаева по футболу: лишь «Ольвия» без потерь
Зимнее первенство города Николаева по футболу
Первая лига
«Альянс» - «Ольвия» - 0:3 (-:+). СДЮСШОР «Николаев» U17 - «Ольвия» -1:3. «Некстием» - СДЮСШОР «Николаев» U18 - 0:1. ДЮФШ ФК «Николаев» U17 - «Виктория-Автогранд» - 2:2, голы: Пустовар (21), Панченко (78) - Аверин (9, 18).
Бомбардиры: Лисачев - 4, Ходоровский (оба - «Ольвия»), Полищук («Виктория-Автогранд»), Батюков («Некстием») - по 3.
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ОЛЬВИЯ |
5 |
5 |
0 |
0 |
18-6 |
15 |
2 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
4 |
3 |
1 |
0 |
8-3 |
10 |
3 |
НЕКСТИЕМ |
5 |
3 |
0 |
2 |
8-5 |
9 |
4 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U18 |
4 |
2 |
0 |
2 |
9-3 |
6 |
5 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U17 |
4 |
1 |
2 |
1 |
10-8 |
5 |
6 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U17 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-5 |
4 |
7 |
ВИКТОРИЯ-АВТОГРАНД |
5 |
0 |
2 |
3 |
6-15 |
2 |
8 |
АЛЬЯНС |
5 |
0 |
0 |
5 |
0-19 |
0 |
Вторая лига, группа А
ДЮСШ-3 U17 - ДЮФШ ФК «Николаев» U15 - 3:1, голы: Пономаренко (9),Чолак (26), Табачник (32) - Макаренко (10). «Мешковка» - ДЮСШ-5 U15 - 1:1, голы: Шиян (27) - Винницкий (8). «Варус» - «Ингул» - 1:5. «Прометей» - СДЮСШОР «Николаев» U16 - 2:4, голы: Король (3, 11) - Вощило (27, 53), Опанасенко (46), Фролов (56).
Бомбардиры: Куценко - 5, Якубенко, Старостенко (все - «Варус») - по 3.
Вторая лига, группа А |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ВАРУС |
4 |
3 |
0 |
1 |
19-7 |
9 |
2 |
ИНГУЛ |
4 |
3 |
0 |
1 |
9-4 |
9 |
3 |
ДЮСШ-3 U17 |
4 |
2 |
2 |
0 |
5-2 |
8 |
4 |
МЕШКОВКА |
3 |
1 |
1 |
1 |
3-3 |
4 |
5 |
ПРОМЕТЕЙ |
4 |
1 |
1 |
2 |
7-9 |
4 |
6 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U16 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-7 |
4 |
7 |
ДЮСШ-5 U15 |
4 |
0 |
2 |
2 |
3-16 |
2 |
8 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U15 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3-6 |
1 |
Группа Б
ДЮСШ-5 U17 - «ШБ Сити» - 0:0. ЮШК - ДЮФШ ФК «Николаев» U16 - 0:1, гол: Белый (11). «Агро Урожай» -ДЮСШ-3 U15 - 2:0, голы: Гроголь (38), Трофимишин (57). ДЮСШ-3 U19 - «Алмаз» - 4:3, голы: Подвысоцкий (6, 37), Трофимов (12), Капля (55) - Белан (28, 60), Шеленко (39).
Бомбардиры: Шеленко - 6, Морозов (оба - «Алмаз»), Дяков (ЮШК) - по 5.
Вторая лига, группа Б |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U16 |
4 |
3 |
1 |
0 |
7-2 |
10 |
2 |
ЮШК |
4 |
3 |
0 |
1 |
10-1 |
9 |
3 |
АЛМАЗ |
4 |
2 |
1 |
1 |
12-8 |
7 |
4 |
АГРО УРОЖАЙ |
4 |
2 |
1 |
1 |
6-3 |
7 |
5 |
ДЮСШ-3 U19 |
4 |
2 |
0 |
2 |
8-9 |
6 |
6 |
ДЮСШ-3 U15 |
4 |
1 |
0 |
3 |
1-8 |
3 |
7 |
ДЮСШ-5 U17 |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-5 |
2 |
8 |
ШБ СИТИ |
4 |
0 |
1 |
3 |
4-13 |
1 |