Карантин вмешался в планы Николаевской городской федерации футбола
Председатель Федерации футбола города Николаева Игорь Пономаренко провел совещание с представителями команд-участниц зимнего первенства, на котором принят ряд организационных решений.
Как известно соревнования в высшей и первой лигах, где победителями стали «Вороновка» (президент Игорь Науменко) и «Васт сервис+» (президент Стас Тепляк, тренер Антон Шиманец) завершились. А вот во второй лиге остался несыгранным заключительный тур. В связи с введением карантина (на данное время до 3 апреля) последний тур и награждение призеров первенства переносится на более поздний срок.
Кубок призеров 2019-2020, кубок «Открытие сезона» и малый кубок «Открытие сезона-2020» в этом году проводиться не будут. Сроки начала проведения летнего чемпионата города, в котором выразили желание участвовать уже 25 команд, будут зависеть от продолжительности карантина.
Высшая лига
|
За 1-5-е места |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВОРОНОВКА |
13 |
10 |
1 |
2 |
37-13 |
31 |
2 |
ВОДНИК-EVT |
13 |
10 |
1 |
2 |
39-12 |
31 |
3 |
КАСКАД |
13 |
10 |
1 |
2 |
39-8 |
31 |
4 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
13 |
5 |
2 |
6 |
18-22 |
17 |
5 |
МИЛАН |
13 |
3 |
2 |
8 |
17-34 |
11 |
|
ЗА 6-10-Е МЕСТА |
|
|
|
|
|
|
6 |
НИКОЛАЕВ U-19 |
13 |
5 |
3 |
5 |
21-23 |
18 |
7 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
13 |
5 |
3 |
5 |
21-23 |
18 |
8 |
НИКОЛАЕВ U-18 |
13 |
4 |
4 |
5 |
13-20 |
16 |
9 |
ДЮФШ U-17 |
13 |
2 |
3 |
8 |
20-29 |
9 |
10 |
ОЛЬВИЯ |
13 |
0 |
0 |
13 |
6-48 |
0 |
Первая лига
|
За 1-4-е места |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВАСТ СЕРВИС* |
14 |
11 |
2 |
1 |
39-14 |
35 |
2 |
АВТОГРАНД |
14 |
9 |
1 |
4 |
33-23 |
28 |
3 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
14 |
8 |
3 |
3 |
36-20 |
27 |
4 |
ГРАНД |
14 |
7 |
1 |
6 |
29-36 |
22 |
|
За 5-8-е места |
|
|
|
|
|
|
5 |
АРАРАТ |
14 |
8 |
4 |
2 |
52-34 |
28 |
6 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
14 |
6 |
2 |
6 |
28-25 |
20 |
7 |
АЛЬЯНС |
14 |
6 |
1 |
7 |
35-35 |
19 |
8 |
MARСONI |
14 |
5 |
0 |
9 |
33-33 |
15 |
|
За 9-12-е места |
|
|
|
|
|
|
9 |
ГАЛИЦЫНОВО |
14 |
6 |
1 |
7 |
29-32 |
19 |
10 |
НИКОЛАЕВ U-17 |
14 |
6 |
1 |
7 |
28-26 |
19 |
11 |
АМЕТИСТ |
14 |
2 |
1 |
11 |
17-32 |
7 |
12 |
ЛЕСКИ |
14 |
0 |
1 |
13 |
8-57 |
1 |
Вторая лига
|
За 1-10-е места |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СВИТ АГРО |
9 |
5 |
4 |
0 |
17-9 |
19 |
2 |
NEXTEUM |
8 |
5 |
2 |
1 |
17-5 |
17 |
3 |
НИКОЛАЕВ U-16 |
8 |
4 |
2 |
2 |
20-9 |
14 |
4 |
ВАРУС |
8 |
3 |
4 |
1 |
12-9 |
13 |
5 |
ДЮФШ НИКОЛАЕВ U-16 |
7 |
3 |
1 |
3 |
8-6 |
10 |
6 |
ДЮСШ-3 U-16 |
7 |
3 |
1 |
3 |
12-13 |
10 |
7 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
8 |
3 |
1 |
4 |
10-11 |
10 |
8 |
СЕБИНО |
8 |
2 |
2 |
4 |
12-14 |
8 |
9 |
ДЮСШ-5 U-17 |
8 |
1 |
2 |
5 |
6-14 |
5 |
10 |
ФАКЕЛ |
9 |
1 |
1 |
7 |
9-33 |
4 |
|
За 11-19-е места |
|
|
|
|
|
|
11 |
АГРО УРОЖАЙ |
7 |
5 |
2 |
11 |
12-2 |
17 |
12 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ-2 |
7 |
5 |
0 |
13 |
20-6 |
15 |
13 |
ВАСТ СЕРВИС |
8 |
5 |
0 |
0 |
17-19 |
15 |
14 |
ДЮФШ НИКОЛАЕВ U-15 |
7 |
4 |
1 |
2 |
17-11 |
13 |
15 |
ИНГУЛ |
7 |
4 |
0 |
3 |
19-13 |
12 |
16 |
ДЮСШ-3 U-17 |
7 |
3 |
2 |
2 |
14-12 |
11 |
17 |
ШБ-СИТИ |
7 |
1 |
1 |
5 |
5-21 |
4 |
18 |
НИКОЛАЕВ U-15 |
7 |
0 |
2 |
5 |
4-12 |
2 |
19 |
ВЕСНЯНСКАЯ ОТГ |
7 |
0 |
2 |
5 |
6-18 |
2 |