PHILADELPHIA Concept House — роскошный клубный дом в Киеве с club lounge

PHILADELPHIA Concept House — стильный жилой комплекс класса «бизнес+». Объект располагается в одной из самых престижных локаций Киева — на Печерске. Привлекает изысканной архитектурой, ограниченным количеством квартир, великолепными панорамными видами, приватностью, эргономичными планировками, продуманной системой безопасности и контроля доступа.

Достоинства объекта

  • Авторский архитектурный проект. Здание будет привлекать внимание динамичным фасадом из стекла и металла, меняющим свой вид в зависимости от угла обзора и освещения.
  • Безупречный стиль интерьеров входных групп и общественных пространств. Решения по благоустройству территории PHILADELPHIA Concept House направлены на удовлетворение потребности резидентов в уединении, общении и эстетике.
  • Усиленная система безопасности. Будет возможность просматривать трансляцию с камер видеонаблюдения, установленных на территории жилого комплекса, в общественных зонах и паркинге. Для этого достаточно установить мобильное приложение SFERA.
  • Комфорт. Качественный сервис, зеленый двор, закрытый для проезда машин», собственный club lounge — достоинства проекта, привлекающие внимание инвесторов. Запланирован подземный паркинг. Резиденты смогут попасть из квартиры прямо к своему автомобилю, минуя улицу — на лифте.
  • Привлекательное расположение. Здание возводится на Кловском спуске, неподалеку от старинных архитектурных зданий, объектов культурного наследия, скверов и парков. На выходных можно посещать и мистический Дом с химерами, и Пряничный дом, и усадьбу Гальперина, возведенную в стиле неоренессанса, и величественный Мариинский дворец, и Киево-Печерскую лавру. Бизнес-пространства и арт-студии, эспрессо-бары и рестораны, SPA и detox-центры, фитнес-клубы с бассейнами и супермаркеты, центры раннего развития и школы с углубленным изучением языков находятся в пешем доступе от ФИЛАДЕЛЬФИЯ Концепт Хаус.

Предложения для инвесторов

В жилом комплексе PHILADELPHIA Concept House предусмотрено 65 квартир с панорамными окнами и 3-метровыми потолками. Возможные варианты для инвестирования:

  • однокомнатные квартиры площадью около 48 кв. м;
  • двухкомнатные квартиры площадью от 53 кв. м;
  • трехкомнатные квартиры площадью от 85 кв. м.

Есть двухуровневая недвижимость. Квартиры в новом клубном доме выбирают бизнесмены и IT-специалисты, планирующие жить самостоятельно, молодожены и семьи с детьми. На этапе строительства объекта можно заказать проект перепланировки пространства.

Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости, звоните в отдел продаж ЖК ФИЛАДЕЛЬФИЯ Концепт Хаус.