На зимнем первенстве города Николаева по футболу семь команд претендуют на награды
Футбол. Зимний чемпионат города Николаева
Высшая лига
«Строй-Каскад» - «Лия» - 2:1, голы: Малиновский (27), Ярчук (76) - Ли (58). «Ольвия» - ЧНУ-Николаев (U-19) - 1:6, голы: Кузмичев (11) - Пасечник (16, 76), Минин (30), Ткаченко (40), Коломоец (60), Скрынник (66). «Гранд» - ЮШК - 3:1, голы: Шилов (40 - пен., 61), Русс (65) - Углов (5). «Милан» - «Торпедо»
(U-17) - 4:1, голы: Ушаков (19), Збрецкий (38), Камара (62), Нийе (66) - Береснев (44 - пен.). «Арарат» - «Водник-EVT» - 0:4, голы: Бензарь (24 - пен.), Ратушный (30), Белоус (37), А. Пономаренко (63). «Николаев» (U-18) - «Нечаянное» - 3:0, голы: Камуз (36), Скрипниченко (38), Бойко (47). «Вороновка-2» - «Роллер-Центр» - 1:0, гол: Булах (30). «Скиф-Центр» - ЧП «Семенов» - 7:0, голы: Рябцев (12, 35), Александров (26), Гранковский (33), Димитриев (65), Колисниченко (69), Андреев (76).
Бомбардиры: Гранковский - 10, Сандул (оба - «Скиф-Центр») - 8, Каушан («Лия»), Пасечник (ЧНУ-«Николаев»-U-19) - по 7, Галстян («Вороновка-2»), Дяков (ЮШК) - по 6, Федорченко, Зима (оба - «Вороновка-2»), Нийе («Милан») - по 5, Рябцев («Скиф-Центр»), Бензарь, Белоус - по 4, Гагулин, Ратушный (все - «Водник-EVT»), Ушаков («Милан»), Тищенко («Строй-Каскад»), Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Орехов («Торпедо»-U-17), Егорычев, Ли (оба - «Лия»), Куреда, Прокопчук (оба - «Нечаянное»), Ступник (ЧНУ-«Николаев»-U-19), Шпартко, Малиновский (оба - «Строй-Каскад»), Димитриев («Скиф-Центр») - по 3.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СКИФ-ЦЕНТР |
8 |
6 |
0 |
2 |
34-10 |
18 |
2 |
ЧНУ-НИКОЛАЕВ U-19 |
6 |
6 |
0 |
0 |
23-5 |
18 |
3 |
СТРОЙ-КАСКАД |
7 |
6 |
0 |
1 |
19-4 |
18 |
4 |
ВОРОНОВКА-2 |
7 |
5 |
1 |
1 |
23-10 |
16 |
5 |
ВОДНИК-EVT |
6 |
5 |
0 |
1 |
19-5 |
15 |
6 |
МИЛАН |
5 |
5 |
0 |
0 |
13-3 |
15 |
7 |
ЛИЯ |
7 |
4 |
1 |
2 |
21-11 |
13 |
8 |
РОЛЛЕР-ЦЕНТР |
6 |
3 |
0 |
3 |
6-9 |
9 |
9 |
ГРАНД |
6 |
2 |
2 |
2 |
8-14 |
8 |
10 |
ЧП СЕМЕНОВ |
6 |
2 |
0 |
4 |
10-20 |
6 |
11 |
НЕЧАЯННОЕ |
8 |
1 |
2 |
5 |
12-18 |
5 |
12 |
НИКОЛАЕВ U-18 |
5 |
1 |
1 |
3 |
10-13 |
4 |
13 |
ТОРПЕДО U-17 |
5 |
1 |
0 |
4 |
7-13 |
3 |
14 |
АРАРАТ |
7 |
1 |
0 |
6 |
6-20 |
3 |
15 |
ЮШК |
8 |
0 |
1 |
6 |
9-34 |
1 |
16 |
ОЛЬВИЯ |
7 |
0 |
0 |
7 |
4-35 |
0 |
Вторая лига. Группа А
«Альянс» - «Аметист» - 1:1, голы: Салтан (48) - Гордынец (50). «Лески» - «Торпедо» (U-15) - 3:2, голы: Рыбчинский (25 - автогол), Потапенко (37), Танцерев (44) - Безуглый (20 - пен.), Дубина (29). «Агро-Урожай» - «Александрович» - 0:3, голы: Шиян (24), Здражевский (29), Май (41). «Арсенал» - «Николаев» (U-16) - 0:2, голы: Слободян (23 - автогол), Кабицкий (24). «Автогранд-Николаев» - «Торпедо 84» - 1:1.
Бомбардиры: Шевченок («Альянс») - 4, Салтан («Альянс»), Остапенко («Торпедо 84»), Ильяш («Агро-Урожай»), Остащенко, Хисамутдинов (оба - «Лески»), Яценко - 3, Журавлев, Кабицкий (все - «Николаев»-U-16), Андреев, Рындин, Гордынец (все - «Аметист»), Приходько, Романеев (оба - «Автогранд-Николаев»), Берсан («Арсенал»), Потапенко («Лески»), Май, Здражевский («Александрович») - 2.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
НИКОЛАЕВ U-16 |
5 |
4 |
1 |
0 |
12-4 |
13 |
2 |
АЛЬЯНС |
6 |
3 |
2 |
1 |
10-6 |
11 |
3 |
ЛЕСКИ |
6 |
3 |
2 |
1 |
12-10 |
11 |
4 |
АВТОГРАНД-НИКОЛАЕВ |
5 |
3 |
1 |
1 |
10-5 |
10 |
5 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
6 |
3 |
1 |
2 |
9-8 |
10 |
6 |
АМЕТИСТ |
5 |
2 |
3 |
0 |
9-5 |
9 |
7 |
АРСЕНАЛ |
6 |
2 |
0 |
4 |
4-11 |
6 |
8 |
ТОРПЕДО-84 |
5 |
0 |
3 |
2 |
5-7 |
3 |
9 |
ТОРПЕДО U-15 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-5 |
1 |
10 |
ДЮСШ-3 U-17 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-6 |
0 |
11 |
АГРО-УРОЖАЙ |
5 |
0 |
0 |
5 |
5-13 |
0 |
Вторая лига. Группа Б
«Бастион» - «Воскресенск» - 6:0, голы: Долганюк (12, 23, 50, 60), Батечко (20), Шеленко (60). «Марка Малицкого» - «Себино» - 5:4, голы: Колесник (28, 29), Гребенюк (34), Балагин (44), Тинкован (59) - Шепель (9, 19), Вербицкий (14), Кононец (52). «Торпедо» (U-16) - «Варус» - 4:0, голы: Кривой (33, 47, 51), Сербинов (44).
Бомбардиры: Долганюк («Бастион») - 8, Тистов, Швидерский (оба - «Хлеб Жизни»), Шепель («Себино»), Балагин («Марка Малицкого»), Гергель - по 4, Атанасов (оба - «Варус»), Ганусовский, Едалов (оба - «Корабел»), Сербинов («Торпедо»-U-16) - по 3, Яценко («Марка Малицкого»), Пономарев («Интернат»), Атасов, Ковтанюк (оба - «Лион»), Продун («Бастион»), Еремеев («Интернат»), Вербицкий («Себино») - по 2.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
6 |
5 |
0 |
1 |
16-3 |
15 |
2 |
ИНТЕРНАТ |
6 |
4 |
2 |
0 |
7-2 |
14 |
3 |
ВАРУС |
6 |
4 |
1 |
1 |
9-6 |
13 |
4 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
7 |
4 |
0 |
3 |
10-11 |
12 |
5 |
БАСТИОН |
7 |
2 |
2 |
3 |
13-13 |
8 |
6 |
СЕБИНО |
6 |
1 |
3 |
2 |
13-8 |
6 |
7 |
КОРАБЕЛ |
5 |
2 |
0 |
3 |
9-6 |
6 |
8 |
ВИКТОРИЯ-НГУ |
6 |
1 |
3 |
2 |
4-5 |
6 |
9 |
ЛИОН |
6 |
1 |
2 |
3 |
9-17 |
5 |
10 |
ТОРПЕДО U-16 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-3 |
3 |
11 |
ВОСКРЕСЕНСК |
6 |
0 |
1 |
5 |
2-23 |
1 |
Любительская лига
ДЮСШ-3 (U-14) - «Викинг» - 0:5, голы: Ярема (4, 25), Рубан (12, 45), Аникин (35). ДЮСШ-5 - ДЮСШ-3 (U-15) - 2:1.
Бомбардиры: Ярема - 5, Аникин - 3, Ефименко, Костев, Рубан (все - «Викинг»), Герасько («Торпедо»-U-14) - по 2.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ВИКИНГ |
4 |
4 |
0 |
0 |
17-2 |
12 |
2 |
НИКОЛАЕВ U-15 |
3 |
3 |
0 |
0 |
9-1 |
9 |
3 |
ЛЕГЕНДА |
3 |
2 |
0 |
1 |
7-5 |
6 |
4 |
ДЮСШ-5 |
4 |
2 |
0 |
2 |
4-8 |
6 |
5 |
ТОРПЕДО U-14 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4-5 |
3 |
6 |
ДЮСШ-3 U-15 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-4 |
0 |
7 |
НИКОЛАЕВ U-14 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-7 |
0 |
8 |
ДЮСШ-3 U-14 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2-15 |
0 |