Результаты и таблицы Лиги наций. 12-16 октября
Продолжается новый турнир УЕФА. По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020
Лига А
|
ГРУППА 1 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ФРАНЦИЯ |
3 |
2 |
1 |
0 |
4-2 |
7 |
2 |
ГОЛЛАНДИЯ |
2 |
1 |
0 |
1 |
4-2 |
3 |
3 |
ГЕРМАНИЯ |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
13 октября Голландия - Германия - 3:0
16 октября Франция - Германия - 2:1
16 ноября Голландия - Франция
19 ноября Германия - Голландия
|
ГРУППА 2 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
БЕЛЬГИЯ |
2 |
2 |
0 |
0 |
5-1 |
6 |
2 |
ШВЕЙЦАРИЯ |
3 |
2 |
0 |
1 |
9-3 |
6 |
3 |
ИСЛАНДИЯ |
3 |
0 |
0 |
3 |
1-11 |
0 |
12 октября Бельгия - Швейцария - 2:1
15 октября Исландия - Швейцария - 1:2
15 ноября Бельгия - Исландия
18 ноября Швейцария - Бельгия
|
ГРУППА 3 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ПОРТУГАЛИЯ |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-2 |
6 |
2 |
ИТАЛИЯ |
3 |
1 |
1 |
1 |
2-2 |
4 |
3 |
ПОЛЬША |
3 |
0 |
1 |
2 |
3-5 |
1 |
11 октября Польша - Португалия - 2:3
14 октября Польша – Италия - 0:1
17 ноября Италия - Португалия
20 ноября Португалия - Польша
|
ГРУППА 4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ИСПАНИЯ |
3 |
2 |
0 |
1 |
10-4 |
6 |
2 |
АНГЛИЯ |
3 |
2 |
1 |
1 |
4-4 |
4 |
3 |
ХОРВАТИЯ |
2 |
0 |
1 |
1 |
0-6 |
1 |
12 октября Хорватия - Англия - 0:0
15 октября Испания - Англия - 2:3
15 ноября Хорватия - Испания
18 ноября Англия - Хорватия
Лига В
|
ГРУППА 1 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
УКРАИНА |
3 |
3 |
0 |
0 |
4-1 |
9 |
2 |
ЧЕХИЯ |
3 |
1 |
0 |
2 |
3-4 |
3 |
3 |
СЛОВАКИЯ |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-3 |
0 |
13 октября Словакия - Чехия - 1:2
16 октября Украина - Чехия - 1:0
16 ноября Словакия - Украина
19 ноября Чехия - Словакия
|
ГРУППА 2 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
РОССИЯ |
3 |
2 |
1 |
0 |
4-1 |
7 |
2 |
ТУРЦИЯ |
3 |
1 |
0 |
2 |
4-6 |
3 |
3 |
ШВЕЦИЯ |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-3 |
1 |
11 октября Россия - Швеция - 0:0
14 октября Россия – Турция - 2:0
17 ноября Турция - Швеция
20 ноября Швеция - Россия
|
ГРУППА 3 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА |
3 |
3 |
0 |
0 |
5-1 |
9 |
2 |
АВСТРИЯ |
2 |
1 |
0 |
1 |
1-1 |
3 |
3 |
СЕВ. ИРЛАНДИЯ |
3 |
0 |
0 |
3 |
1-5 |
0 |
12 октября Австрия - Сев. Ирландия - 1:0
15 октября Босния и Герцеговина - Сев. Ирландия - 2:0
15 ноября Австрия - Босния и Герцеговина
18 ноября Сев. Ирландия - Австрия
|
ГРУППА 4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
УЭЛЬС |
3 |
2 |
0 |
1 |
5-3 |
6 |
2 |
ДАНИЯ |
2 |
1 |
1 |
0 |
2-0 |
4 |
3 |
ИРЛАНДИЯ |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
13 октября Ирландия - Дания - 0:0
16 октября Ирландия - Уэльс - 0:1
16 ноября Уэльс - Дания
19 ноября Дания - Ирландия
Лига С
|
ГРУППА 1 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ИЗРАИЛЬ |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-2 |
6 |
2 |
ШОТЛАНДИЯ |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-2 |
3 |
3 |
АЛБАНИЯ |
3 |
1 |
0 |
2 |
1-4 |
3 |
11 октября Израиль - Шотландия - 2:1
14 октября Израиль - Албания - 2:0
17 ноября Албания - Шотландия
20 ноября Шотландия - Израиль
|
ГРУППА 2 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ФИНЛЯНДИЯ |
4 |
4 |
0 |
0 |
5-0 |
12 |
2 |
ГРЕЦИЯ |
4 |
2 |
0 |
2 |
3-4 |
6 |
3 |
ВЕНГРИЯ |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-6 |
4 |
4 |
ЭСТОНИЯ |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-6 |
1 |
15 октября Финляндия - Греция - 2:0
15 октября Эстония - Венгрия - 3:3
15 ноября Греция - Финляндия
15 ноября Венгрия - Эстония
|
ГРУППА 3 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
НОРВЕГИЯ |
4 |
3 |
0 |
1 |
4-1 |
9 |
2 |
БОЛГАРИЯ |
4 |
3 |
0 |
1 |
5-3 |
9 |
3 |
КИПР |
4 |
1 |
2 |
2 |
5-6 |
4 |
4 |
СЛОВЕНИЯ |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-7 |
1 |
16 октября Норвегия - Болгария - 1:0
Словения - Кипр - 1:1
16 ноября Кипр - Болгария
Словения - Норвегия
|
ГРУППА 4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СЕРБИЯ |
4 |
2 |
2 |
0 |
5-2 |
8 |
2 |
ЧЕРНОГОРИЯ |
4 |
2 |
1 |
1 |
6-3 |
7 |
3 |
РУМЫНИЯ |
4 |
1 |
3 |
0 |
4-3 |
6 |
4 |
ЛИТВА |
4 |
0 |
0 |
4 |
2-9 |
0 |
14 октября Румыния - Сербия - 0:0
Литва - Черногория - 1:4
17 ноября Сербия – Черногория
Румыния - Литва
Лига D
|
ГРУППА 1 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ГРУЗИЯ |
4 |
4 |
0 |
0 |
9-0 |
12 |
2 |
КАЗАХСТАН |
4 |
1 |
2 |
1 |
6-4 |
5 |
3 |
ЛАТВИЯ |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-5 |
2 |
4 |
АНДОРРА |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-8 |
2 |
16 октября Казахстан - Андорра - 4:0
Латвия - Грузия - 0:3
15 ноября Казахстан - Латвия
Андорра - Грузия
|
ГРУППА 2 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЛЮКСЕМБУРГ |
4 |
3 |
0 |
1 |
10-1 |
9 |
2 |
БЕЛАРУСЬ |
4 |
2 |
2 |
0 |
6-0 |
8 |
3 |
МОЛДОВА |
4 |
1 |
2 |
1 |
2-4 |
5 |
4 |
САН-МАРИНО |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-13 |
0 |
15 октября Беларусь - Молдова - 0:0
Люксембург - Сан-Марино - 3:0
15 ноября Люксембург - Беларусь
Сан-Марино - Молдова
|
ГРУППА 3 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
КОСОВО |
4 |
2 |
2 |
0 |
6-2 |
8 |
2 |
АЗЕРБАЙДЖАН |
4 |
1 |
3 |
0 |
5-2 |
6 |
3 |
ФАРЕРЫ |
4 |
1 |
1 |
2 |
4-7 |
4 |
4 |
МАЛЬТА |
4 |
0 |
2 |
2 |
4-8 |
2 |
14 октября Азербайджан - Мальта - 1:1
Фареры - Косово - 1:1
17 ноября Азербайджан - Фареры
Мальта - Косово
|
ГРУППА 4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
МАКЕДОНИЯ |
4 |
3 |
0 |
1 |
8-5 |
9 |
2 |
АРМЕНИЯ |
4 |
2 |
0 |
2 |
6-4 |
6 |
3 |
ГИБРАЛТАР |
4 |
2 |
0 |
2 |
3-5 |
6 |
4 |
ЛИХТЕНШТЕЙН |
4 |
1 |
0 |
3 |
5-8 |
3 |
16 октября Армения - Македония - 4:0
Гибралтар - Лихтенштейн - 2:1
16 ноября Гибралтар – Армения
Лихтенштейн - Македония