Мамины помощники - ходунки от Bambi

С первых месяцев жизни карапузы начинают проявлять интерес к окружающей среде. А родители стараются помочь всеми возможными способами. Мамочки носят на руках, питаються становить на ножки и делать первые шаги. Что-бы облегчить учение первым навыкам ходьбы понадобятся детские ходунки.

Главная идея – это передвижение без поддержки родительских рук. Устройство представляет собой конструкцию на колесиках, в средине которого сиденье. На нем можно сидеть и одновременно передвигаться с помощью отталкивания от пола.

Преимущества приобретения помощника для мамы

Мобильность и самостоятельное передвижение подарят детям – чудо-конструкция.

  1. Уставшей маме приходится разрываться между делами по дому, другими членами семьи и карапузом. Ходунки позволят маме заняться делами и наблюдать за любопытным малышом.

  2. Кроме удобства мамы, эти помощники безумно нравятся детишкам, так как у ребенка появляется свобода движения.

  3. Разнообразие в движении благоприятно влияет на укрепление мышц.

  4. Активность и положительные эмоции одобрительно воздействуют на организм.

  5. Не забудьте осмотреть и проверить наличие желательных функций.

При покупке обязательно обратите внимание на:

  • Конструкцию следует выбирать устойчивую и широкую, что бы малыш ни смог перевернутся. Бампер ходунков желательно иметь прорезиненный, это смягчит удары при столкновении
  • Сиденье подбирайте глубокое с высокой и жесткой спинкой, это поможет ребенку держать вертикальное положении. Присутствие съемного чехла облегчит мамин труд.
  • За устойчивость и маневренность отвечают колесики, поэтому желательно приобретать ходунки Бамби, оборудованные как минимум четырьмя колесами, которые легко вращаются по сторонам.
  • Регулировать высоту нужно соответственно по росту. Малыш должен стоять на полу всей стопой. Ходьба в ходунках на носочках, либо с согнутыми ножками негативно повлияет на опорно-двигательный аппарат.
  • Не пренебрегайте допустимыми показателями роста и веса, указанными в инструкции.
  • Конструкция достаточно габаритная, поэтому рекомендуется выбирать ходунки ребенку от Bambi (как эти: https://mio-toys.com.ua/catalog/khodunki/filter/brand-is-bambi/apply/), которые можно с легкостью сложить и разложить.
  • Ходунки Бемби оборудованные игровой панелью. Как раз по этой причине малыш проведет там больше времени, чем в других.

Выбирайте правильные товары, и пусть ваш малыш растет здоровым и только радует вас каждый день!