На футзальной верхотуре сейчас «Все для даху»
Футзал. Чемпионат Николаевской области (cеверная зона)
Результаты матчей, которые состоялись в южноукраинском спорткомплексе «Олимп», сообщил главный судья соревнований Юрий Бойко.
Высшая лига
Доманевка - Рятівник (Южноукраинск) - 4:4, Рятівник - Доманевка - 2:8, ДПЭС (Южноукраинск) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 4:3.
Бомбардиры: Панчук (Доманевка) - 25, Зайко, Климко - по 14, Щербина (все - Все для даху) - 13.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
12 |
9 |
1 |
2 |
66-41 |
28 |
2 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
11 |
9 |
0 |
2 |
43-21 |
27 |
3 |
ДОМАНЕВКА |
12 |
6 |
2 |
4 |
63-43 |
20 |
4 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
10 |
6 |
1 |
3 |
45-34 |
19 |
5 |
ГРОМ |
10 |
5 |
0 |
5 |
35-38 |
15 |
6 |
ДПЭС |
12 |
4 |
0 |
8 |
36-50 |
12 |
7 |
Ю-35 |
10 |
3 |
1 |
6 |
29-38 |
10 |
8 |
НИКОЛАЕВГАЗ |
10 |
3 |
0 |
7 |
35-58 |
9 |
9 |
РЯТІВНИК |
11 |
1 |
1 |
9 |
34-63 |
4 |
Первая лига
ТВТ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 2:3, ДЮСШ (Доманевка) - КБК-1 (Прибужье) - 4:2, Трикраты (Вознесенский район) - Арсенал (Вознесенск) - 5:3, КБК-1 - Олимп (Южноукраинск) - 3:5, Арсенал - Трикраты - 1:7, ДЮСШ-Аграрник (Веселиново) - ТВТ - 4:1, Таборовка (Вознесенский район) - ДЮСШ-Аграрник - 3:2, СПрАТ Украина (Доманевский район) - Таборовка - 5:5, Куйбышево (Новомарьевка) - СПрАТ Украина - 9:3, Олимп - Куйбышево - 6:3.
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 21, В. Шевченко (ТВТ) - 17.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТАБОРОВКА |
12 |
10 |
1 |
1 |
61-37 |
31 |
2 |
ОЛИМП |
14 |
10 |
0 |
4 |
59-42 |
30 |
3 |
ДЮСШ-АГРАРНИК |
14 |
8 |
1 |
5 |
55-38 |
25 |
4 |
ТВТ |
14 |
7 |
1 |
6 |
45-34 |
22 |
5 |
ДЮСШ |
14 |
6 |
2 |
6 |
47-44 |
20 |
6 |
АРСЕНАЛ |
12 |
6 |
1 |
5 |
50-49 |
19 |
7 |
ТРИКРАТЫ |
12 |
5 |
2 |
5 |
52-44 |
17 |
8 |
КУЙБЫШЕВО |
14 |
5 |
0 |
9 |
57-59 |
15 |
9 |
КБК-1 |
12 |
3 |
1 |
8 |
34-61 |
10 |
10 |
СПРАТ УКРАИНА |
12 |
0 |
1 |
11 |
29-81 |
1 |
Вторая лига
Садовое (Арбузинский район) - Богдановка (Доманевский район) - 3:2, Арбузинка - ЭРП (Южноукраинск) - 1:0, Легион (Южноукраинск) - Садовое - 9:3, Богдановка - Арбузинка - 1:9, Тень (Южноукраинск) - КБК-2 (Прибужье) - 9:4, Звезда в/ч 83 - Семеновка (Арбузинский район) - 3:8, Семеновка - Звезда в/ч 83 - 6:0, Воеводское (Арбузинский район) - Легион - 3:3, Микс (Вознесенск) - Воеводское - 2:12, Тень - Микс - 10:4.
Бомбардиры: Никитин (Тень) - 19, Кривицкий (Тень) - 17, Манцуляк (Легион) - 16.
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТЕНЬ |
12 |
12 |
0 |
0 |
102-28 |
36 |
2 |
АРБУЗИНКА |
14 |
11 |
0 |
3 |
66-28 |
33 |
3 |
ЛЕГИОН |
13 |
9 |
3 |
1 |
65-24 |
30 |
4 |
ЭРП |
11 |
8 |
0 |
3 |
54-24 |
24 |
5 |
ВОЕВОДСКОЕ |
10 |
7 |
1 |
2 |
47-28 |
22 |
6 |
РЯТІВНИК-2 |
12 |
5 |
1 |
6 |
46-48 |
16 |
7 |
СЕМЕНОВКА |
12 |
5 |
0 |
7 |
46-43 |
15 |
8 |
МИКС |
12 |
4 |
1 |
7 |
52-77 |
13 |
9 |
КБК-2 |
13 |
4 |
0 |
9 |
42-74 |
12 |
10 |
БОГДАНОВКА |
13 |
3 |
0 |
10 |
29-82 |
9 |
11 |
ЗВЕЗДА В/Ч 83 |
12 |
2 |
0 |
10 |
44-78 |
6 |
12 |
САДОВОЕ |
14 |
1 |
0 |
13 |
19-78 |
3 |