Процедуры для коррекции фигуры

Красивое тело должно подвергаться уходу каждый день. Для хорошей фигуры придется хорошо потрудиться. В сочетании с правильным питанием и спортивными нагрузками можно применять и процедуры для коррекции, которые помогут быстро добиться требуемого результата.

Массаж. Разновидностей его достаточно много, от оздоровительного до профилактического. Но для коррекции фигуры https://esthetology.ua/services/korrekcziya-figury лучше всего выбирать антицеллюлитный. Такой массаж подтягивает рельефы кожи, уменьшает сантиметры в объемах, избавляет от целлюлита. Курс массажа составляет от десяти до двадцати дней. Периодичность прохождения курса массажа составляет три-четыре раза в год.

Если нет возможности посещать массажные салоны, то сеансы можно проводить и дома. Просто нужно в аптеке купить специальные силиконовые банки. Это хорошее средство для подтягивания кожи.

Обертывание. Как в домашних условиях, так и в салоне можно пройти процедуру обертывания. Глина, масла, водоросли, шоколад – все это является помощником при улучшении фигуры. Эффект сауны во время этой процедуры хорошо влияет на состояние кожи.

Также в домашних условиях подкорректировать фигуру можно при помощи обычного гимнастического обруча. Ежедневное его использование в течение пятнадцати-двадцати минут благотворно влияет на размеры талии, бедер.

Если домашних процедур недостаточно, то лучше всего обратиться за помощью в косметические клиники. Аппаратная косметология позволяет за короткие сроки скорректировать все недостатки.

Прессотерапия. Главным плюсом такой процедуры является выведение лишней воды из организма. Благодаря такой процедуре за несколько сеансов можно потерять до пяти сантиметров в объеме.

Вакуумный аппаратный массаж. Усовершенствованная процедура антицеллюлитного массажа, только с более глубоким воздействием. В зависимости от показаний к процедуре, может быть установлен разный режим, и в зависимости от этого разные слои кожи подвергаются основательному массажу. Надо отметить, что вакуум стал применяться не только в таком плане, многие оздоровительные центры предлагают совмещение тренажеров с элементами вакуума. Тренируясь, например, на велотренажере, совмещенном с вакуумом, прорабатывается намного больше, чем на простом тренажере.

Эффективной процедурой является липомоделирование https://esthetology.ua/services/korrekcziya-figury/vela-shape

Если результат уже не устраивает, то на помощь приходят уже процедуры с медицинским вмешательством. Это и пластическая коррекция, и уколы, липосакция и множество других. Но не стоит предавать себя рукам неквалифицированных специалистов. Их образование может быть и медицинским, а за ущерб, который нанесли некачественные препараты, потом никто не возместит.