В чемпионате Николаевской области по футзалу «Автолокомотив» всех тянет за собой
В Южноукраинске продолждается открытый чемпионат Николаевской области по футзалу.
Высшая лига. «Ятрань-80» (Умань) - «Рятівник» (Южноукраинск) - 3:5, «Ятрань-80» - ДПЭС (Южноукраинск) - 2:3, «Мелиоратор» (Доманевка) - «Куйбышево» (Новомарьевка) - 8:2, «Виктория» (Еланец) - «Мелиоратор» - 3:5, «Куйбышево» - «Тепловик» (Южноукраинск) - 1:12, «Ю-40» (Южноукраинск) - «Виктория» - 5:2, «Александровка» - «Бирзула» (Одесская область) - 2:6, «Бирзула» - «Ю-40» - 7:4, «Все для даху» (Первомайск) - «Бирзула» - 8:3, ДПЭС - «Все для даху» - 2:8, «Тепловик» - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 1:6.
Бомбардиры: Казанюк («Ятрань-80») - 17, Панчук («Мелиоратор») - 13 Цурка («Гром») - 10.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
6 |
5 |
1 |
0 |
26-8 |
16 |
2 |
ДПЭС |
7 |
5 |
1 |
1 |
30-18 |
16 |
3 |
ТЕПЛОВИК |
5 |
4 |
0 |
1 |
21-11 |
12 |
4 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
4 |
3 |
0 |
1 |
25-11 |
9 |
5 |
ГРОМ |
4 |
3 |
0 |
1 |
21-10 |
9 |
6 |
ЯТРАНЬ-80 |
8 |
3 |
0 |
5 |
45-43 |
9 |
7 |
Ю-40 |
7 |
3 |
0 |
4 |
25-28 |
9 |
8 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
6 |
3 |
0 |
3 |
18-32 |
9 |
9 |
МЕЛИОРАТОР |
4 |
2 |
1 |
1 |
23-16 |
7 |
10 |
БИРЗУЛА |
5 |
2 |
1 |
2 |
19-20 |
7 |
11 |
РЯТІВНИК |
6 |
1 |
1 |
4 |
15-22 |
4 |
12 |
ВИКТОРИЯ |
6 |
0 |
1 |
5 |
19-31 |
1 |
13 |
КУЙБЫШЕВО |
6 |
0 |
0 |
6 |
15-52 |
0 |
Первая лига. «Тінь» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 3:5, ДЮСШ - «Олимп» (Южноукраинск) - 2:4, ЭРП-ветеран (Южноукраинск) - ЦТАВ (Южноукраинск) - 3:0 (техн.), «Тінь» - «Садовое» (Арбузинский район) - 13:2, ТВТ (Южноукраинск) - ЭРП-ветеран - 1:9, «Садовое» - «Оболонь» (Одесская область) - 3:3, «Оболонь» - ЭРП-ветеран - 0:3, «Воеводское» - «Оболонь» - 10:0, «Прибужье» - «Воеводское» - 4:7, «Трикраты» (Вознесенский район) - «Прибужье» - 8:4.
Бомбардиры: Е. Курбатов («Арбузинка») - 9, Кривицкий («Тінь») - 9, Дорош («Ивановка») - 7.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ЭРП-ВЕТЕРАН |
5 |
5 |
0 |
0 |
22-6 |
15 |
2 |
ТИНЬ |
5 |
4 |
0 |
1 |
34-10 |
12 |
3 |
ТРИКРАТЫ |
4 |
4 |
0 |
0 |
26-9 |
12 |
4 |
ОЛИМП |
6 |
4 |
0 |
2 |
22-13 |
12 |
5 |
АРБУЗИНКА |
5 |
4 |
0 |
1 |
20-11 |
12 |
6 |
ИВАНОВКА |
4 |
2 |
0 |
2 |
18-17 |
6 |
7 |
ВОЕВОДСКОЕ |
6 |
2 |
0 |
4 |
23-25 |
6 |
8 |
ДЮСШ (Доманевка) |
4 |
2 |
0 |
2 |
13-15 |
6 |
9 |
ПРИБУЖЬЕ |
6 |
2 |
0 |
4 |
20-30 |
6 |
10 |
ОБОЛОНЬ |
5 |
1 |
1 |
3 |
9-20 |
4 |
11 |
ЦТАВ |
5 |
1 |
0 |
4 |
5-15 |
3 |
12 |
САДОВОЕ |
4 |
0 |
1 |
3 |
10-28 |
1 |
13 |
ТВТ |
5 |
0 |
0 |
5 |
8-31 |
0 |
14 |
МИКС |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |