Игру МБК «Николаев» - «Черкасские мавпы» Завадский завершил с окровавленными кулаками

Во время второго четвертьфинального матча серии плей-офф между МБК «Николаев» и «Черкасскими» мавпами» в спортшколе «Надежда» страсти просто зашкаливали.

В середине третьего периода получил четвертый фол центровой черкасчан Станислав Завадский. Главный тренер Максим Михельсон его заменил. Но раздосадованный Завадский отправился не на скамейку запасных, а выбежал за дверь и кулачищами буквально изрешетил стену коридора, облицованную вагонкой. Такие пробоины стене, на первый взгляд, можно было сделать разве что молотком или кувалдой. Ан, нет! Нокаутирующие удары были такой силы, что у Станислава кулаки оказались в крови. Уже на скамейке запасных над «колото-рублеными» ранами начал колдовать доктор. А когда опытный игрок успокоился, а кулаки перестали кровоточить, тренер выпустил его на площадку доигрывать матч. Команде Завадский помочь уже не смог. Николаевцы одержали победу со счетом 68:52, сравняли счет в серии плей-офф – 1:1. Команды едут в Черкассы на третий решающий матч, а администрация МБК «Николаев» теперь будет решать, кто и за чей счет отремонтирует покореженный коридор «Надежды».