В зимнем первенстве города Николаева уже три чемпиона
В зимнем первенстве города Николаева по футболу определились победители трех лиг. В высшей лиге это «Николаев» U-19, во второй - «Бастион», в любительской - «Майский».
Высшая лига
«Вороновка» - «Витерра» - 2:0, голы: Муляр (11), Галстян (59). «Николаев» (U-19) - «Судостроитель» - 2:1, голы: Димитриев (30), Блинцов (53) - Токарский (66). «Скиф-Центр» - «Ингулец» - 1:2, голы: Белоус (64) - Долина (4), Шевчук (50).
Бомбардиры: Андреев («Витерра») - 7, Севодняев («Колос-Торпедо», «Врадиевка»), Долина - по 6, Бойко (оба - «Ингулец»), Щербина («Колос-Торпедо»), Кирик («Рятівник-Элит-Такси»), Морозов («Николаев»-U-19) - по 5, Славинский («Врадиевка», «Колос-Торпедо»), Климко, Кемен (оба - «Варваровка») - по 4.
Первая лига
«Торпедо» (U-17) - «Воскресенск-Мечта» - 1:1, голы: Торчанский (7) - Павлов (69). «Медведи» - «Торпедо» (U-16) - 0:3, голы: Шаталов (16 - пен.), Костишин (52, 65). «Александрович» - «Сокол» - 2:1, голы: Суббота (66), Пономаренко (73) - Шахназаров (32). «Торпедо» (U-16) - «Варус» - 1:0, гол: Шаталов (15). «Торпедо» (U-16) - «Торпедо» (U-17) - 3:0 (+:-).
Бомбардиры: Егорычев (ЛИЯ) - 12, Ключник («Александрович») - 8, В. Рымчук, Крыгин (оба - «Каменное») - по 7, Двухименный («Александрович»), Ли (СКА, ЛИЯ) - по 6, Догунчак («Каскад»), Максименко, Шаталов (оба - «Торпедо»-U-16), Фоменко («Интернат»), Балагин («Воскресенск-Мечта»), Шахназаров («Сокол») - по 5.
Вторая лига
«Марка Малицкого» - «Ольвия» - 0:0. «Парус» - «Атлетик» - 0:4, голы: Ильницкий (24), Туровский (51), Хапко (58), Довбня (59). «Николаев» (U-16) - «Бастион» - 1:2, голы: Дашицкий (4) - Мирошников (20), Гончар (50). «Кирово» - «Центр» - 0:1, гол: Флоренко (42). «Лион» - ДЮСШ-5 (U-17) - 3:1, голы: Галько (29, 32), Цымбал (41) - Лопатюк (2). «Радсад» - «Гранд» - 0:1, гол: Ивасишин (18).
Бомбардиры: Попович («Бастион») - 12, Сухов («Ольвия») - 11, Домбровский («Атлетик») - 10, Гергель («Марка Малицкого») - 9, Ивасишин («Гранд») - 7, Цымбал - 6, Фролов (оба - «Лион»), Полищук («Ольвия») - по 5.
Любительская лига
«Торпедо» (U-15) - «Лески» - 0:2, голы: Петронюк (43, 56). «Викинг» - «Майский» - 0:11, голы: С. Заблоцкий (5), Дашковский (8, 28, 48), Д. Криворотый (12 - пен., 15, 25, 41, 59), Е. Криворотый (18), Козаченко (33). ЮШК - «Лидер» - 6:1, голы: Морозов (18), Саплев (28), Дяков (33, 43), Голдун (48), Марьянко (50) - Сарницкий (10). «Орион» - «Порт-Элеватор» - 0:1, гол: Пузенко (31). «Николаев» (U-15) - НДП «Сталь» - 2:4, голы: Олейник (19), Камуз (32) - Рындин (45, 54, 55), Рутковский (48). «Лидер» - «Синтез» - 1:1, голы: Юсипенко (12) - Холодулькин (24).
Бомбардиры: Дашковский - 14, Д. Криворотый (оба - «Майский») - 11, Рындин (НДП «Сталь») - 10, Сарницкий - 8, Щербаков (оба - «Лидер»), Салтан («Викинг») - по 7, Д. Криворотый («Майский») - 6, Ткаченко, Пустовар (оба - «Порт-Элеватор»), Каранга («Николаев»-U-15), Васюта («Синтез»), Кондратюк («Буревестник») - по 5.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
НИКОЛАЕВ U-19 |
10 |
8 |
0 |
2 |
24-5 |
24 |
2 |
ВАРВАРОВКА |
10 |
7 |
1 |
2 |
28-9 |
22 |
3 |
ВОРОНОВКА |
9 |
6 |
2 |
1 |
18-9 |
20 |
4 |
РЯТИВНЫК |
10 |
6 |
2 |
2 |
21-15 |
20 |
5 |
СКИФ-ЦЕНТР |
10 |
6 |
0 |
4 |
18-11 |
18 |
6 |
ВРАДИЕВКА |
10 |
5 |
0 |
5 |
15-18 |
15 |
7 |
ВИТЕРРА |
10 |
4 |
1 |
5 |
15-20 |
13 |
8 |
КОЛОС-ТОРПЕДО |
10 |
3 |
0 |
7 |
17-19 |
9 |
9 |
ИНГУЛЕЦ |
9 |
3 |
0 |
6 |
15-21 |
9 |
10 |
АВТОМОБИЛИСТ |
10 |
2 |
0 |
8 |
14-34 |
6 |
11 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
10 |
0 |
2 |
8 |
13-37 |
2 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
10 |
8 |
2 |
0 |
24-7 |
26 |
2 |
ТОРПЕДО U-16 |
10 |
8 |
1 |
1 |
31-5 |
25 |
3 |
ЛИЯ |
10 |
8 |
1 |
1 |
29-8 |
25 |
4 |
КАМЕННОЕ |
10 |
7 |
0 |
3 |
23-8 |
21 |
5 |
ИНТЕРНАТ |
10 |
3 |
3 |
4 |
13-20 |
12 |
6 |
СОКОЛ |
10 |
4 |
0 |
6 |
16-24 |
12 |
7 |
ВАРУС |
10 |
3 |
1 |
6 |
17-19 |
10 |
8 |
КАСКАД |
10 |
3 |
1 |
6 |
16-20 |
10 |
9 |
МЕДВЕДИ |
10 |
3 |
1 |
6 |
11-16 |
10 |
10 |
ВОСКРЕСЕНСК-МЕЧТА |
10 |
2 |
2 |
6 |
18-27 |
8 |
11 |
ТОРПЕДО U-17 |
10 |
2 |
1 |
7 |
10-25 |
7 |
12 |
СКА |
10 |
1 |
3 |
6 |
7-36 |
6 |
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
БАСТИОН |
11 |
11 |
0 |
0 |
38-9 |
33 |
2 |
ОЛЬВИЯ |
11 |
8 |
2 |
1 |
27-4 |
26 |
3 |
АТЛЕТИК |
11 |
8 |
0 |
3 |
26-12 |
24 |
4 |
ЛИОН |
11 |
8 |
0 |
3 |
25-11 |
24 |
5 |
ГРАНД |
11 |
7 |
2 |
2 |
13-7 |
23 |
6 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
11 |
5 |
2 |
4 |
25-15 |
17 |
7 |
ЦЕНТР |
10 |
5 |
0 |
5 |
13-12 |
15 |
8 |
НИКОЛАЕВ U-16 |
10 |
4 |
1 |
5 |
12-8 |
13 |
9 |
КИРОВО |
11 |
4 |
0 |
7 |
9-22 |
12 |
10 |
ДЮСШ-5 U-17 |
11 |
3 |
2 |
6 |
14-35 |
11 |
11 |
ДЮСШ-3 U-17 |
11 |
2 |
1 |
8 |
8-24 |
7 |
12 |
РУБИН |
11 |
2 |
0 |
9 |
6-24 |
6 |
13 |
РАДСАД |
11 |
2 |
0 |
9 |
12-32 |
6 |
14 |
ПАРУС |
11 |
1 |
2 |
8 |
8-21 |
5 |
|
Любительская лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
МАЙСКИЙ |
11 |
9 |
1 |
0 |
43-4 |
31 |
2 |
ЮШК |
12 |
7 |
2 |
3 |
24-11 |
23 |
3 |
ЛЕСКИ |
11 |
7 |
2 |
2 |
16-8 |
23 |
4 |
СИНТЕЗ |
11 |
6 |
3 |
2 |
27-12 |
21 |
5 |
НДП СТАЛЬ |
11 |
6 |
2 |
3 |
23-11 |
20 |
6 |
ЛИДЕР |
10 |
6 |
2 |
2 |
28-19 |
20 |
7 |
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР |
12 |
6 |
2 |
4 |
21-18 |
20 |
8 |
ВИКИНГ |
11 |
6 |
1 |
4 |
21-26 |
19 |
9 |
БУРЕВЕСТНИК |
12 |
5 |
2 |
5 |
19-28 |
17 |
10 |
ТОРПЕДО U-15 |
11 |
3 |
2 |
6 |
15-17 |
11 |
11 |
ОРИОН |
11 |
2 |
2 |
7 |
9-23 |
8 |
12 |
НИКОЛАЕВ U-15 |
10 |
2 |
0 |
8 |
15-23 |
6 |
13 |
ДЮСШ-5 U-15 |
11 |
1 |
1 |
9 |
5-31 |
4 |
14 |
ДЮСШ-3 U-15 |
12 |
0 |
0 |
12 |
1-35 |
0 |