Братья Мамчуры против Волковых на чемпионате города Николаева по футзалу
Продолжается зимний чемпионат города Николаева по футзалу
Высшая лига
Могилянка - Роллер-Центр - 2:4 (Солоников, Рогозинский; Бонарь - 3, Змиевский), Судостроитель - Орексим - 3:7 (Козлов, Дрей, Матиив; Барталев - 3, Соломонов - 2, Дрондель, Аверин), Могилянка - Торпедо - 4:4 (Блинцов, Кузнецов - по 2; Ярчук - 2, Чухарев, Севодняев), Три медведя - Автомир - 3:5 (С. Мамчур, Е. Мамчур, А. Мамчур; Маркитан,
О. Волков - по 2, Д. Волков), Орексим - Инисс - 3:6 (Федорченко, Аверин, Абрамов; Тымчак - 2, Запорожец, Русс, Крупский, Довгань), Ника-Тера - Жилремстрой - 3:4 (Музыка - 2, Седагин; Евдокимов - 3, Кошевой).
Бомбардиры: Маркитан (Автомир), Тымчак (Инисс), Кошевой (Жилремстрой) - по 15, И. Барский (Торпедо) - 10.
Вторая лига
Слободка - Вороновка-вет. - 10:2 (Забара - 4, Рудый - 3, Щербаков, Коцюр, Малярчук; Науменко, Фатьянов), Луф - Leader - 6:4 (Фишман, Константинов - по 2, Сапунаров, Дуржинский; Батюков - 2, Козлов, Тараборкин), Широкая Балка - Слободка - 8:3 (Грищенко - 6, Поляков, Продун; Щербаков, Зборщик, Рудый), Старый ж/д - Александрович - 1:3 (Святчев; Козявко, Синица, Ан. Двухименный), Альпинист - Олимп - 10:3 (Ан. Шиманец, Крамаренко, Аляксин, Костенко - по 2, Носов, Борзов; Липовой, Охезин, Ткаченко), Маркони - Элеватор - 10:7 (Тарасов - 3, Пономарев, Минаев, Невкрытый - по 2, Ханжиев; Лабан - 4, Ратушный - 2, Наконечный).
Бомбардиры: Мастипанов (Старый ж/д) - 18, Фишман (Луф) - 15, Батюков (Leader), Грищенко (Широкая Балка) - по 14.
Третья лига
Беда - Десант - 5:4 (Шварц - 2, Рудаков, Бензарь, А. Дубинин; Згама - 3, Харламов), Виннер-Эридан - Спортинг - 7:5 (Кукин - 5, Кочнев - 2; Бобелюк - 4, Коновалов), Оранта - Атлант - 9:5 (Джангельдиев - 3, Дорохин, Щербак - по 2, Мазанка, Михайличенко; Таракановский - 2, Гоцелюк, Костюк, Кудин), Калиновка - Лион - 6:5 (Билячат, Балагин - по 2, Сядро, Кулакевич; Цымбал - 2, Атасов, Опята, Галько), Искра - Корабел - 7:6 (Капустин, В. Пухта, Галдун - по 2, Ал. Никулин; Железняков - 3, Фоменко, Слесарев, Еремеев).
Бомбардиры: Згама (Десант) - 28, Раджепдурдыев (Искра) - 20, Балагин (Калиновка) - 17, Железняков (Корабел) - 16, Бензарь (Беда), Фоменко (Корабел) - по 14.
Четвертая лига
Ингул - Варваровка-вет. - 9:5 (Бильченко, Прокопенко - по 4, Золотов; Проданюк, Беличко - по 2, Ст. Пасечный), Варваровка-вет. - Гравт - 1:3 (Беличко; Чуйко, Дратман, Барковский), Кобера - GlobalLogic - 8:3 (Кузьмин - 3, Гуменюк - 2, Коваль, Цой, Салюк; Орищук, Еремин, Добровольский), СБУ - Тотал - 6:5 (Зайчевский - 3, Палиенко, Рябоконь, Деримедведь; Ищенко - 2, Воротынцев, Волошин, Кулин), Ингул - Ульяновка - 5:7 (М. Ханжин - 3, Р. Ханжин, Буравицкий; Белый, Беккель - по 2, Товпыга, Бондарюк, Чернецкий), Инваспорт - Кобера - 9:3 (Бодачев - 4, Баев - 3, Логутов, Чаленко; Кузьмин - 2, Кучновский).
Бомбардиры: Бондарюк (Ульяновка) - 27, Баев (Инваспорт) - 21, Бильченко (Ингул) - 15, Бодачев (Инваспорт) - 14, Дубов, Лискович (оба - GBC) - по 10.
Пятая лига
AC Service - Центр - 2:8 (Кравец - 2; Прокопчук, Бех - по 2, Белый, Коцебуров, Мешалкин, Забродский), Шипка - Пересадовка - 6:5 (Климинченко - 3, Димитриев - 2, Руденко; Погулич - 2, Менько, Лунгул, Зубрицкий), Аметист - Садовое - 4:5 (Кулин - 2, Шестов, Довбня; Скиба - 3, Гафийчук - 2), РВК - Ника-Тера-2 - 3:10 (Савченко - 2, Белоус; Крамаренко - 5, Ананьев, Кректун - по 2, Грибов).
Бомбардиры: Погулич (Пересадовка) - 17, Гафийчук (Садовое) - 15, Галич (Status), Кректун, Крамаренко (оба - Ника-Тера-2) - по 13.
Шестая лига
Хлеб жизни - Майский - 3:10 (Егоров - 2, Алексеев; Жигадло, Скоробогатый - по 2, Бережевский, С. Заблоцкий, Э. Заблоцкий, Почепцов, Милевский), GeeksForLess - Эпицентр - 2:10 (Фигун, Козырев; Медлярский - 4, Маранс - 3, Варша, Латковский, Братчиков), United - Мото - 7:4 (Клыгин, Клепко - по 2, Козловский, Матковский, Череватый - Дружба - 2, Щербак, Лищенко), НТЖТ - Вымпел - 6:5 (Марьянко, Белич - по 2, Трофимчук, Досюк; Бурым - 3, Краснов, Зимовнов), Маркони-2 - Друзья - 4:4 (Надежко, Кирильчук, Худашев, Морозов; Мискевич - 2, Миланич, Очеретнюк).
Бомбардиры: Медлярский - 20, Маранс (оба - Эпицентр) - 15, Марьянко (НТЖТ) - 14, Мастыка (Друзья) - 12.
|
Высшая лига. |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНИСС |
7 |
6 |
0 |
1 |
50-24 |
18 |
2 |
АВТОМИР |
6 |
5 |
1 |
0 |
45-27 |
16 |
3 |
ОРЕКСИМ |
6 |
5 |
0 |
1 |
43-20 |
15 |
4 |
ТОРПЕДО |
7 |
2 |
3 |
2 |
40-38 |
9 |
5 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
5 |
2 |
1 |
2 |
25-15 |
7 |
6 |
ЖИЛРЕМСТРОЙ |
7 |
2 |
1 |
4 |
34-57 |
7 |
7 |
РОЛЛЕР-ЦЕНТР |
5 |
2 |
0 |
3 |
27-32 |
6 |
8 |
НИКА-ТЕРА |
6 |
0 |
2 |
4 |
19-34 |
2 |
9 |
МОГИЛЯНКА |
6 |
0 |
2 |
4 |
21-42 |
2 |
10 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
3 |
0 |
0 |
3 |
8-23 |
0 |
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
СТАРЫЙ ЖД |
7 |
5 |
0 |
2 |
49-29 |
15 |
2 |
ЛУФ |
6 |
5 |
0 |
1 |
48-37 |
15 |
3 |
МАРКОНИ |
6 |
4 |
1 |
1 |
42-34 |
13 |
4 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
7 |
3 |
2 |
2 |
37-31 |
11 |
5 |
LEADER |
6 |
3 |
1 |
2 |
49-35 |
10 |
6 |
СЛОБОДКА |
6 |
3 |
1 |
2 |
39-30 |
10 |
7 |
ШИРОКАЯ БАЛКА |
7 |
3 |
0 |
4 |
40-46 |
9 |
8 |
АЛЬПИНИСТ |
6 |
2 |
1 |
3 |
34-32 |
7 |
9 |
ЭКВАТОР |
5 |
1 |
0 |
4 |
22-30 |
3 |
10 |
ОЛИМП |
6 |
1 |
0 |
5 |
24-55 |
3 |
11 |
ВОРОНОВКА-ВЕТЕРАНЫ |
4 |
0 |
0 |
4 |
20-45 |
0 |
|
Третья лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИСКРА |
7 |
6 |
0 |
1 |
51-27 |
18 |
2 |
БЕДА |
7 |
6 |
0 |
1 |
37-23 |
18 |
3 |
КАЛИНОВКА |
7 |
5 |
0 |
2 |
41-38 |
15 |
4 |
ОРАНТА |
6 |
4 |
0 |
2 |
41-26 |
12 |
5 |
ДЕСАНТ |
7 |
4 |
0 |
3 |
56-43 |
12 |
6 |
ЛИОН |
6 |
3 |
0 |
3 |
31-30 |
9 |
7 |
СПОРТИНГ |
7 |
2 |
0 |
5 |
39-46 |
6 |
8 |
ВИННЕР-ЭРИДАН |
6 |
2 |
0 |
4 |
31-40 |
6 |
9 |
КОРАБЕЛ |
7 |
1 |
0 |
6 |
43-55 |
3 |
10 |
АТЛАНТ |
6 |
0 |
0 |
6 |
21-63 |
0 |
|
Четвертая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНВАСПОРТ |
7 |
6 |
1 |
0 |
56-20 |
19 |
2 |
УЛЬЯНОВКА |
7 |
5 |
0 |
2 |
51-40 |
15 |
3 |
GBC |
7 |
4 |
1 |
2 |
35-32 |
13 |
4 |
ГРАВТ |
6 |
3 |
1 |
2 |
30-24 |
10 |
5 |
КОБЕРА |
7 |
3 |
1 |
3 |
35-38 |
10 |
6 |
ИНГУЛ |
8 |
3 |
1 |
4 |
41-53 |
10 |
7 |
СБУ |
6 |
2 |
1 |
3 |
30-37 |
7 |
8 |
GLOBALLOGIC |
6 |
1 |
1 |
4 |
27-37 |
4 |
9 |
ТОТАЛ |
6 |
1 |
1 |
4 |
22-35 |
4 |
10 |
ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАН |
6 |
0 |
2 |
4 |
22-33 |
2 |
|
Пятая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
НИКА-ТЕРА-2 |
5 |
4 |
0 |
1 |
46-23 |
12 |
2 |
ПЕРЕСАДОВКА |
6 |
4 |
0 |
2 |
52-31 |
12 |
3 |
ШИПКА |
6 |
4 |
0 |
2 |
29-27 |
12 |
4 |
ТРИ МЕДВЕДЯ-2 |
5 |
3 |
1 |
1 |
32-22 |
10 |
5 |
АМЕТИСТ |
4 |
2 |
1 |
1 |
22-18 |
7 |
6 |
ЦЕНТР |
4 |
2 |
0 |
2 |
21-22 |
6 |
7 |
САДОВОЕ |
4 |
2 |
0 |
2 |
28-33 |
6 |
8 |
STATUS |
5 |
1 |
0 |
4 |
31-33 |
3 |
9 |
РВК |
4 |
0 |
1 |
3 |
16-32 |
1 |
10 |
AC SERVICE |
5 |
0 |
1 |
4 |
12-48 |
1 |
|
Шестая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ЭПИЦЕНТР |
7 |
6 |
0 |
1 |
53-32 |
18 |
2 |
НТЖТ |
6 |
6 |
0 |
0 |
47-33 |
18 |
3 |
МАРКОНИ-2 |
5 |
4 |
1 |
0 |
35-21 |
13 |
4 |
ДРУЗЬЯ |
7 |
4 |
1 |
2 |
41-30 |
13 |
5 |
МАЙСКИЙ |
6 |
3 |
0 |
3 |
47-38 |
9 |
6 |
МОТО |
7 |
3 |
0 |
4 |
34-41 |
9 |
7 |
UNITED |
6 |
2 |
0 |
4 |
36-28 |
6 |
8 |
GEEKSFORLESS |
7 |
2 |
0 |
5 |
31-52 |
6 |
9 |
ВЫМПЕЛ |
7 |
1 |
0 |
6 |
36-47 |
3 |
10 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
6 |
0 |
0 |
6 |
15-53 |
0 |