Саженцы «Золотого колоса»

Комментарии:

Элитное семеноводческое хозяйство и его директор Надежда Иванова озеленяют села Жовтневого района

При поддержке предприятия «Золотой колос» и его директора Надежды Ивановой в минувшие выходные в селах Жовтневого района состоялись субботники.
Так, в селе Грейгово была озеленена территория около дома культуры. В субботнике участвовали работники этого учреждения культуры, селяне и просто все желающие. В этом же населенном пункте возле школы высадили 120 саженцев, среди которых были розы, кустарники, декоративные и плодовые деревья - дубы, клены, акации, яблони, груши, сливы. Дети после важной работы с удовольствием полакомились сладостями от «Золотого колоса». Для них эта акция послужит не только целям эстетического воспитания.
«Зеленые насаждения влияют на микроклимат и имеют большое санитарно-гигиеническое значение. Я всегда стараюсь помогать и поддерживать такие начинания, ведь деревья и кустарники, которые вырастут перед домом культуры и школой, будут радовать местных жителей своей тенью и прохладой», - отметила Надежда Иванова.
В селе Зайчевское «Золотой колос» подарил детскому саду шведскую стенку, с помощью которой на уроках физкультуры малышня сможет укрепить свой организм. А территорию садика элитное семеноводческое хозяйство озеленило цветами, кустарниками и деревьями. «Как известно, общение с цветами учит человека ценить прекрасное», - сказала Надежда Валерьевна.
Субботник по озеленению школьной территории провели и в школе села Коларовка. Кроме того, была убрана территория перед домом культуры, где высадили саженцы различных деревьев и кустарников.
Всего в селах Коларовка, Капустино, Зайчевское, Воскресенское, Грейгово «Золотой колос» раздал и высадил около двух тысяч саженцев. Конечно же, дарили деревца и церквям, ведь Надежда Валерьевна известна своей помощью храмам.