«Оранта» выиграла «золотой» матч

Мини-футбол. Чемпионат города Николаева. Состоялся последний поединок в чемпионате города Николаева по мини-футболу.

В «золотом» матче четвертой лиги «Оранта» в упорной борьбе обыграла «Широкий Лан» со счетом 8:7.
У победителей отличились Щербак (5 голов), Безгодько (2) и Джангельдиев, у проигравших - Бондарюк (5), Билас и Харламов.
Первый тайм «Оранта» выиграла со счетом 5:0, а в дебюте второго забила еще и шестой гол.
«Широкому Лану» удалось сократить отставание до одного мяча, однако номинальные хозяева удержали минимальный перевес.
Награды чемпионам вручали глава наблюдательного совета завода «Экватор» Сергей Кантор и заместитель председателя федерации футбола города Николаева Александр Бобров.
Напомню, что «золото» в первой лиге завоевал «Арсенал», во второй - «Вороновка-ветераны», в третьей - «Алектор».