МФК «Первомайск» думает о полуфинале чемпионата Николаевской области

Состоялись первые матчи 1/4 финала чемпионата Николаевской области по футболу, который проводит ФФНО.

10 октября
«Лицей» (Казанка) - «Мелиоратор» (Доманевка) - 2:0 (0:0). Арбитр Ю. Бойко. 150 зрителей. Голы: Головин (48, пен.), Саглаев (64).
Матч в Казанке прошел на встречных курсах. В первом тайме гости были близки к взятию ворот, но все, к счастью для хозяев, обошлось. В дебюте второй половины матча хозяева реализовали пенальти, а в середине тайма закрепили свой успех. «Лицей» сделал заявку на выход в полуфинал чемпионата области.

11 октября
МФК «Первомайск» - «Новая Одесса» - 7:1 (3:0).
Арбитр В. Колиснык. 200 зрителей. Голы: Зайко (4, 23), Булах (33), Федорченко (53, 77), Попик (58, 74); Гагулин (69, пен.).
По два гола за первомайцев забили сразу трое футболистов. В ответном матче тренеры команд имеют возможность поэкспериментировать с составами.

14 октября. «Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Автомобилист» (Николаев), «Врадиевка» - «Славия» (Баштанка).