Удаленная работа для мам в декрете. Миф или реальность?

Комментарии:

Для мам, которые во время декретного отпуска хотят развиваться в профессиональном плане и зарабатывать деньги, удаленная работа - это спасательный круг.

Если вы сами еще не зарабатываете удаленно, то, скорее всего, просто еще не знаете, какие преимущества вам может дать работа в интернете. Давайте их разберем:
1. В декрете можно зарабатывать, и удаленная работа - это единственный простой и понятный способ заработка. Это факт.
2. Для одиноких мам (без мужа) - это единственная возможность прокормить себя и ребенка.
3. Удаленка - возможность в декрете поддерживать свой ум в тонусе, развиваться. Многие мамы боятся выходить на работу после декрета, т. к. считают себя отсталыми от жизни. Грустно, но правда!
4. Не умереть от скуки. Далеко не у всех мам есть свободное от ребенка время, но примерно 50% всех мам откровенно говорят, что им надоело сидеть без дела.
5. Пример своим детям, когда подрастут. Интернет-индустрия сильно шагнула вперед, специалисты крайне востребованы и зарплаты большие. Для многих удаленная работа интереснее, выгоднее и перспективнее, чем привычная работа в офисе.
6. Может улучшить отношения с мужем, если он сам работает за компьютером. У вас появится больше тем для обсуждения, он сможет вам помочь освоить удаленную работу еще быстрее. Он будет вас больше уважать и любить.
7. В перспективе возможность путешествовать всей семьей. Только удаленная работа дает эту возможность, и пока вы находитесь в декрете, можете сделать себе хороший задел на будущее.

Наверняка вы уже и сами слышали об удаленной работе и о том, как она может быть кстати для мамы в декрете. Скорее всего, у вас даже есть подруга в окружении, которая уже зарабатывает удаленно. Но вы все еще не сделали первый шаг.
Если вы сомневаетесь и хотите узнать больше об удаленном виде заработка, редакция газеты рекомендует посетить страничку в соцсетях автора этой статьи Игоря Полтавцева - http://vk.com/ipoltavtsev. Он является экспертом по трудоустройству в интернете и сам зарабатывает удаленно уже более семи лет.