Обнародована черная бухгалтерия николаевского таксиста-сводника и заработки его девиц

Комментарии:

Николаевский таксист поставлял жриц любви заграничным морячкам

Сотрудники милиции задержали 33-летнего николаевского сводника, который работал таксистом. Выезжая по вызову, он предлагал клиентам услуги "девушек по вызову". У него в «штате» работали пять девиц в возрасте от 19 до 30 лет. Все - из малообеспеченных семей.
Клиентами были и николаевцы, и иностранцы, большинство из которых - моряки. Они связывались с мужчиной напрямую или по номеру мобильного телефона, указанному в визитках, которые он специально изготовил. Час интимных развлечений стоил 500 гривен, 200 из которых сутенер забирал себе. Отдельно клиенты платили мужчине по 200 гривен за протежирование и транспортные услуги. Оговорив место и время, таксист привозил девушек, ждал их, пока они «работали», а затем развозил по домам.
Таксиста задержали во время получения им процентов от выполненного заказа. В ходе обыска в автомобиле и по месту жительства мужчины изъяты деньги, визитки, черновые бухгалтерские записи и мобильные телефоны.
На женщин составлены административные протоколы, а вот "папашка" может получить до семи лет лишения свободы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.