В Николаевской области простились еще с двумя воинами-героями, которые погибли на Донбассе

В субботу на Николаевщине простились со своими героями из 28-й отдельной механизированной бригады: солдатом Борисом Генo и младшим сержантом Владимиром Мельниковым.

В последний путь военных провели председатель облгосадминистрации Вадим Мериков, народный депутат Украины Тарас Креминь, руководители городской и районной власти. Жизни двух молодых героев оборвались при проведении разведывательной операции.
В районе Красногоровки на Донетчине бойцы попали под пулеметный обстрел противника, отошли в лесополосу и подорвались там на противопехотной мине.
Николаевцу Борису Гено еще не исполнилось 22 года. В сентябре прошлого года он ушел добровольцем, был мастером группы регламента и ремонта зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона. Своим долгом считал защищать родную землю и каждого украинца. Дома единственного сына не дождалась мать.
Новобугцу Владимиру Мельникову был 41 год. Он мобилизован в марте этого года, служил радиотелефонистом отделения разведки. Дома Владимира Мельникова не дождались мать и двое братьев, сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.
Во время выполнения боевого задания в зоне АТО погиб
22-летний Сергей Масный. На минувшей неделе с младшим сержантом попрощались в его родном селе Новопетровка Новоодесского района. Сергей был мобилизован 27 августа прошлого года.
Память о героях-защитниках останется в сердцах земляков навсегда.