«Варваровка» в контрольном матче обыграла «Балканы»

Футбол. Товарищеский матч. «Балканы» (Зоря, Одесская область) - «Варваровка» (Николаев) - 1:2.

21 августа. Одесса. Стадион в Черноморке.
«Варваровка»: Радиола, Д. Волков, Зенченко, Горошко, Атаманюк, Рябцев, Рябченко, Федорченко, Попелышко, Процишен, Славинский. На замену вышли Коломийченко, Удова, Бабейко, Климко, Кемен, Велиев, Барталев, О. Волков.
Голы: Иваницкий (73) - Попелышко (42), Барталев (85).

«Варваровка» сыграла товарищеский матч с «Балканами». Соперники хорошо знают друг друга, так как в последние годы их пути регулярно пересекаются в кубке и чемпионате Украины.
«Варваровка» предстала в обновленном составе, в ее рядах появилась группа опытных игроков, ранее выступавших в «Энергии» и МФК «Николаев». В конце первого тайма Попелышко после фланговой передачи переправил мяч в цель. 0:1. На 73-й минуте Иваницкий восстановил статус-кво. 1:1. В конце поединка николаевцы забили победный гол. После розыгрыша «стандарта» Барталев использовал прострел Климко!