Люди в масках с царской атрибутикой на николаевском антимайдане

Комментарии:

В минувшую пятницу в Варваровке сотрудники милиции остановили несколько автомобилей с одесскими номерами, которые двигались колонной.

В салоне авто оказались молодчики в  камуфляжной форме, их лица скрывали маски. Они представились членами организации «Одесская дружина» и объяснили, что приехали в Николаев, чтобы... отметить освобождение города от немецко-фашистских захватчиков.
Милиционеры проверили документы участников этого странного автопробега, осмотрели их рюкзаки, салоны и грузовые отделения автомобилей. Вещей, которые могли бы представлять опасность для людей, у гостей из Южной Пальмиры не обнаружили. Им позволили ехать дальше.  
Возле памятника героям-ольшанцам эта публика, известная своей дружбой с российским черносотенцем Раевским,   слилась с «побратимами» с николаевского антимайдана и развернула... царские полотнища.
Вскоре под пристальным контролем стражей порядка непрошеные гости покинули пределы города Николаева, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского облУВМД.