Ночной клуб "Каприка" облюбовали николаевские бизнесмены

Комментарии:
На прошлой неделе в ночном клубе Caprica определили лучших из лучших николаевских предпринимателей, которые получили звание «Лидер года-2013».
Среди номинантов - представители начиная от банкиров и заканчивая интернет—изданиями. Всего на сцене были представлены более 20 номинаций.
Для всех участников эта награда - как своеобразное подтверждение их стараний и любви к тому, что они делают. «Мой коллектив – это моя гордость! А учебный центр - моя жизнь и душа. Мастера, которых мы обучаем, несут в себе частицу гармонии и красоты, делая мир прекраснее и совершеннее. Обучение проводится по разработанным программам, состоящим из современных технологий, для освоения профессий парикмахер-модельер, визажист-стилист, массажист, мастер ногтевой эстетики, депиляции, наращивания ресниц. Наша опытная команда с творческим подходом и профессионализмом раскрывает перед учениками секреты мастерства, помогает осваивать новые тенденции индустрии красоты, психологии работы с клиентами, стилистики, колористики, моды и много других интересных дисциплин», - рассказала директор учебного центра красоты «Мастер-сервис» Горенко Татьяна Викторовна. Ее коллектив получил звание «Лидер года-2013» в номинации «Лучший  учебный центр красоты».
Вели программу неутомимые николаевские мастера юмора - ведущие из команды КВН «Легко и Просто». Для гостей выступали балет «Империя», эстонский иллюзионист Майкл, модели николаевского модельного агентства Legend и трио «Лю-Старс».