Николаевская пенсионерка содержала в съемной квартире настоящий бордель

Ласкин Евгений
Комментарии:

Правоохранители задержали в городе Николаеве 56-летнюю даму, которая втягивала девушек в занятие проституцией.

Эта мамочка арендовала квартиру в Центральном районе, а будущими аботницами становились девушки из малообеспеченных и неблагополучных семей.
Чтобы привлечь клиентов, сводня разместила в николаевских рекламных газетах и в интернете объявления с заманчивым содержанием: «Красивая девушка познакомится с состоятельным мужчиной».
Вскоре бизнес наладился и стал приносить прибыль. В борделе работали несколько барышень в возрасте от 18 до 30 лет. Ежедневно услугами жриц любви пользовались с десяток жителей и гостей города Николаева.
Собрав достаточно улик относительно преступной деятельности сутенерши, сотрудники милиции одновременно провели обыски в квартире-борделе и по месту ее жительства. Было изъято около трех тысяч средств контрацепции, различные предметы интимного характера, деньги, полученные от клиентов.
В отношении задержанных девиц легкого поведения составлены админпротоколы, а вот владелица подпольного борделя понесет уголовную ответственность. За вовлечение в занятие проституцией предприимчивой горожанке грозит от четырех до семи лет лишения свободы.