Чемпионат города Николаева по мини-футболу
Всех крушит теперь «Динамо»...
Группа 1-А
«Арсенал» - «Автомир» - 2:5. Encounter - «Автомир» - 2:8 (Зигура, Тистов - Дядев - 2, Процишен - 2, Бойчук - 2, Егорычев, Аляксин). «Слободка» - «Старый ж/д» - 1:1, пен. 1:3 (Рудый - Русинов). «Жилремстрой-Ника» - «Арсенал» - 3:2 (Евдокимов - 2, Шевченко - Амангаев, Грушко).
Бомбардиры: Шпартко («Горгаз») - 7, Гранковский («Автомир») - 6, Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 6, Вяч. Куянов («Автомир») - 5, Ситало («Арсенал») - 5.
Две победы подряд вывели «Автомир» на первое место. Однако потенциальным лидером является «Горгаз», выигравший оба своих матча.
Группа 1-Б
«Спарта» - «Медик» - 2:5 (Седагин, Фролов - Головчак - 4, Гуцуцура). «Динамо» - «Баловное» - 8:4 (Удова - 3, Чухарев - 2, Флоренко - 2, Вит. Куянов - Портной - 2, Палиенко, Синица). «Инисс» - «Десант» - 5:4 (Аверин - 2, Полищук, Сухов, Лохаивский - Ляшенко - 4). «Альянс» - «Олимп» - 5:5, пен. 8:9 (С. Пасечный - 2, Поляков - 2, С. Мамчур - Цупра - 2, Юхименко - 2, Ткаченко).
Бомбардиры: Буряк («Олимп») - 12, Ткаченко («Олимп») - 9, Вит. Куянов («Динамо») - 8, Фролов («Спарта») - 7, Остапенко («Динамо») - 6, Головчак («Медик») - 6, Удова («Динамо») - 6.
Основные претенденты на общую победу в группе - динамовцы. Сразу три игрока команды входят в список лучших бомбардиров.
Группа 2-А
«А-2736» - «Коммунаровец» - 10:6 (Жигадло - 4, Андреев - 4, Григорчик, Устинов - Сокол - 4, Малинка - 2). «Коммунаровец» - «Порт-элеватор» - 12:7 (Малинка - 3, Сокол - 3, Климко - 2, Сиденко - 2, Кузнецов - 2 - Беневский - 4, Константинов - 2, Кошевой). «А-2736» - «Грифон» - 7:9 (Жигадло - 3, Андреев - 2, Олейник, Устинов - Барский - 3, Долгопятый - 2, Коган, Смирнов, Коганов, Шинкаренко). «Прушиньски» - «ГрАвт» - 0:2 (Кирик - 2). «Авангард» - «Спортинг» - 5:7 (Белый - 2, Бобухов, Ляшенко, Голдун - Подтоптаный - 5, Зизда, Иг. Литков). «Солнечный-2» - «Оранта» - 1:9 (Гаварецкий - Дорошенко - 3, Плужник - 2, Дорохин - 2, Михайличенко, Дядченко).
Бомбардиры: Кирик («ГрАвт») - 13, Барский («Грифон») - 13, Подтоптаный («Спортинг») - 11, Сокол («Коммунаровец») - 10, Андреев («А-2736») - 9, Галдун («Авангард») - 9, Плужник («Оранта») - 9, Малинка («Коммунаровец») - 8, Дорошенко («Оранта») - 8, Дубров («Оранта») - 7, Жигадло («А-2736») - 7, Ляшенко («Авангард») - 7.
Группа 2-Б
«Оникс» - «Инваспорт» - 5:5, пен. 1:3 (Прокопенко - 2, Мешалкин - 2, Гончаров - Коноваленко - 2, Чаленко, Бездольный, Шмундяк). «Партизан» - «Политех» - 2:3 (Кулаков, Бутурлин - Куценко - 2, Белецкий). «Оникс» - «Терновка» - 6:4 (Гончаров - 2, Жиленков - 2, Прокопенко, Клевенский - Клименченко - 3, Стомат). «Инваспорт» - «Лион» - 6:2 (Чаленко - 3, Коноваленко - 2, Шмундяк - Кучеренко - 2). «Козырка» - «Партизан» - 4:3 (Пономарев - 2, Кудин, Ушатов - Бутурлин, Раштен, Кулаков).
Бомбардиры: Дзысь («Козырка») - 13, Запорожец (УГАИ) - 11, Солонар (УГАИ) - 9, Гнатив (УГАИ) - 8, Э. Шелия («Иберия») - 7, Кректун («Ника-Тера») - 7.
«Арсенал» - «Автомир» - 2:5. Encounter - «Автомир» - 2:8 (Зигура, Тистов - Дядев - 2, Процишен - 2, Бойчук - 2, Егорычев, Аляксин). «Слободка» - «Старый ж/д» - 1:1, пен. 1:3 (Рудый - Русинов). «Жилремстрой-Ника» - «Арсенал» - 3:2 (Евдокимов - 2, Шевченко - Амангаев, Грушко).
Бомбардиры: Шпартко («Горгаз») - 7, Гранковский («Автомир») - 6, Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 6, Вяч. Куянов («Автомир») - 5, Ситало («Арсенал») - 5.
Две победы подряд вывели «Автомир» на первое место. Однако потенциальным лидером является «Горгаз», выигравший оба своих матча.
|
Группа 1-А
|
И
|
В
|
ВП
|
ПП
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АВТОМИР
|
4
|
3
|
0
|
0
|
1
|
34-14
|
9
|
2
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
4
|
2
|
1
|
0
|
1
|
14-8
|
8
|
3
|
ГОРГАЗ
|
2
|
2
|
0
|
0
|
0
|
15-9
|
6
|
4
|
СТАРЫЙ Ж/Д
|
5
|
1
|
1
|
1
|
2
|
11-28
|
6
|
5
|
СЛОБОДКА
|
3
|
1
|
0
|
2
|
0
|
6-5
|
5
|
6
|
ENCOUNTER
|
3
|
1
|
0
|
0
|
2
|
13-16
|
3
|
7
|
АРСЕНАЛ
|
4
|
1
|
0
|
0
|
3
|
13-19
|
3
|
8
|
ТАКСИ 1553
|
3
|
0
|
1
|
0
|
2
|
7-14
|
2
|
«Спарта» - «Медик» - 2:5 (Седагин, Фролов - Головчак - 4, Гуцуцура). «Динамо» - «Баловное» - 8:4 (Удова - 3, Чухарев - 2, Флоренко - 2, Вит. Куянов - Портной - 2, Палиенко, Синица). «Инисс» - «Десант» - 5:4 (Аверин - 2, Полищук, Сухов, Лохаивский - Ляшенко - 4). «Альянс» - «Олимп» - 5:5, пен. 8:9 (С. Пасечный - 2, Поляков - 2, С. Мамчур - Цупра - 2, Юхименко - 2, Ткаченко).
Бомбардиры: Буряк («Олимп») - 12, Ткаченко («Олимп») - 9, Вит. Куянов («Динамо») - 8, Фролов («Спарта») - 7, Остапенко («Динамо») - 6, Головчак («Медик») - 6, Удова («Динамо») - 6.
Основные претенденты на общую победу в группе - динамовцы. Сразу три игрока команды входят в список лучших бомбардиров.
|
Группа 1-Б
|
И
|
В
|
ВП
|
ПП
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ДИНАМО
|
5
|
5
|
0
|
0
|
0
|
33-21
|
15
|
2
|
БАЛОВНОЕ
|
4
|
2
|
1
|
0
|
1
|
17-14
|
8
|
3
|
СПАРТА
|
4
|
2
|
0
|
0
|
2
|
20-18
|
6
|
4
|
МЕДИК
|
4
|
2
|
0
|
0
|
2
|
14-13
|
6
|
5
|
ОЛИМП
|
4
|
1
|
1
|
0
|
2
|
29-28
|
5
|
6
|
ИНИСС
|
3
|
1
|
0
|
0
|
2
|
13-18
|
3
|
7
|
АЛЬЯНС
|
2
|
0
|
0
|
2
|
0
|
9-9
|
2
|
8
|
ДЕСАНТ
|
4
|
0
|
0
|
0
|
4
|
13-27
|
0
|
Группа 2-А
«А-2736» - «Коммунаровец» - 10:6 (Жигадло - 4, Андреев - 4, Григорчик, Устинов - Сокол - 4, Малинка - 2). «Коммунаровец» - «Порт-элеватор» - 12:7 (Малинка - 3, Сокол - 3, Климко - 2, Сиденко - 2, Кузнецов - 2 - Беневский - 4, Константинов - 2, Кошевой). «А-2736» - «Грифон» - 7:9 (Жигадло - 3, Андреев - 2, Олейник, Устинов - Барский - 3, Долгопятый - 2, Коган, Смирнов, Коганов, Шинкаренко). «Прушиньски» - «ГрАвт» - 0:2 (Кирик - 2). «Авангард» - «Спортинг» - 5:7 (Белый - 2, Бобухов, Ляшенко, Голдун - Подтоптаный - 5, Зизда, Иг. Литков). «Солнечный-2» - «Оранта» - 1:9 (Гаварецкий - Дорошенко - 3, Плужник - 2, Дорохин - 2, Михайличенко, Дядченко).
Бомбардиры: Кирик («ГрАвт») - 13, Барский («Грифон») - 13, Подтоптаный («Спортинг») - 11, Сокол («Коммунаровец») - 10, Андреев («А-2736») - 9, Галдун («Авангард») - 9, Плужник («Оранта») - 9, Малинка («Коммунаровец») - 8, Дорошенко («Оранта») - 8, Дубров («Оранта») - 7, Жигадло («А-2736») - 7, Ляшенко («Авангард») - 7.
|
Группа 2-А
|
И
|
В
|
ВП
|
ПП
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ГРАВТ
|
6
|
6
|
0
|
0
|
0
|
26-11
|
18
|
2
|
ОРАНТА
|
6
|
4
|
1
|
0
|
1
|
38-16
|
14
|
3
|
ГРИФОН
|
4
|
3
|
0
|
1
|
0
|
30-19
|
10
|
4
|
А-2736
|
3
|
2
|
0
|
0
|
1
|
23-17
|
6
|
5
|
СПОРТИНГ
|
4
|
2
|
0
|
0
|
2
|
16-19
|
6
|
6
|
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
|
6
|
2
|
0
|
0
|
4
|
24-41
|
6
|
7
|
ПРУШИНЬСКИ
|
4
|
1
|
0
|
0
|
3
|
15-20
|
3
|
8
|
АВАНГАРД
|
5
|
1
|
0
|
0
|
4
|
24-30
|
3
|
9
|
СОЛНЕЧНЫЙ-2
|
5
|
1
|
0
|
0
|
4
|
17-28
|
3
|
10
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
5
|
1
|
0
|
0
|
4
|
30-42
|
3
|
Группа 2-Б
«Оникс» - «Инваспорт» - 5:5, пен. 1:3 (Прокопенко - 2, Мешалкин - 2, Гончаров - Коноваленко - 2, Чаленко, Бездольный, Шмундяк). «Партизан» - «Политех» - 2:3 (Кулаков, Бутурлин - Куценко - 2, Белецкий). «Оникс» - «Терновка» - 6:4 (Гончаров - 2, Жиленков - 2, Прокопенко, Клевенский - Клименченко - 3, Стомат). «Инваспорт» - «Лион» - 6:2 (Чаленко - 3, Коноваленко - 2, Шмундяк - Кучеренко - 2). «Козырка» - «Партизан» - 4:3 (Пономарев - 2, Кудин, Ушатов - Бутурлин, Раштен, Кулаков).
Бомбардиры: Дзысь («Козырка») - 13, Запорожец (УГАИ) - 11, Солонар (УГАИ) - 9, Гнатив (УГАИ) - 8, Э. Шелия («Иберия») - 7, Кректун («Ника-Тера») - 7.
|
Группа 2-Б
|
И
|
В
|
ВП
|
ПП
|
П
|
М
|
О
|
1
|
УГАИ
|
4
|
4
|
0
|
0
|
0
|
41-7
|
12
|
2
|
КОЗЫРКА
|
5
|
4
|
0
|
0
|
1
|
31-23
|
12
|
3
|
ИБЕРИЯ
|
4
|
3
|
0
|
0
|
1
|
16-13
|
9
|
4
|
ПОЛИТЕХ
|
5
|
3
|
0
|
0
|
2
|
14-16
|
9
|
5
|
НИКА-ТЕРА
|
4
|
2
|
0
|
1
|
1
|
25-18
|
7
|
6
|
ОНИКС
|
4
|
2
|
0
|
1
|
1
|
23-20
|
7
|
7
|
ИНВАСПОРТ
|
5
|
1
|
2
|
0
|
2
|
24-23
|
7
|
8
|
ТЕРНОВКА
|
5
|
1
|
0
|
0
|
4
|
19-24
|
3
|
9
|
ЛИОН
|
5
|
1
|
0
|
0
|
4
|
15-38
|
3
|
10
|
ПАРТИЗАН
|
5
|
0
|
0
|
0
|
5
|
7-34
|
0
|