Николаевский кикбоксер Дмитрий Кирпань стал заслуженным мастером спорта и уже не может не побеждать на чемпионатах страны!

Первов Глеб
Комментарии:
В Броварах состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу. Отлично выступили николаевцы из ДЮСШ №2 (директор А. В. Козаченко).
Александр Ким (54 кг) победил в лоу-кике. В этом же весе Максим Фатич первенствовал в фул-контакте и был вторым в лоу-кике.
В весовой категории до 57 кг Владимир Славинский победил в лоу-кике, Виктор Славинский - в К-1, а Георгий Котляр был третьим в фул-контакте. Александр Игнатьев (71 кг) стал бронзовым призером в К-1. Константин Коскин (63,5 кг) и Янис Ляшенко (75 кг) выиграли турнир в К-1. Станислав Кутин (91 кг) стал первым в фул-контакте и вторым в лоу-кике.
Дмитрий Кирпань (81 кг) победил в К-1. В Броварах вместе с золотой медалью он получил удостоверение заслуженного мастера спорта Украины. Дмитрий - двукратный чемпион мира по кикбоксингу (2007, 2011), двукратный чемпион Европы (2008, 2010) и обладатель кубка мира (2009).
Его и других николаевцев, отличившихся в Броварах, подготовили тренеры Сергей Хворов, Олег Шевченко, Игорь Павленко, Николай Дунаевский и Ольга Дунаевская.