Николаевские стрелки-стендовики Дорин и Токарева успешно стартовали в сезоне

Тренер по стендовой стрельбе Школы высшего спортивного мастерства Виктория Дорина сообщает об успешном старте николаевских стрелков в нынешнем сезоне.
Во Львове состоялся первый этап розыгрыша кубка Украины по стендовой стрельбе. Главный приз — Кубок Прикарпатья — завоевал опытный николаевский стрелок, побеждавший еще на турнирах в Советском Союзе, Сергей Дорин. Он выбил 143 тарелочки из 150. Этот абсолютно лучший результат соревнований был отмечен специальным призом. Наша Даша Токарева заняла второе место в соревнованиях юниоров.
В День Победы завершился первый этап чемпионата Украины по стендовой стрельбе в Одессе. С результатом 146 выбитых тарелочек из 150 всех соперников опередил Сергей Дорин. Даша Токарева заняла третье место.