Николаевские правоохранители лишили горожан двух борделей

Комментарии:
Несколько жительниц Николаева решили заработать денег. Молодые женщины решили попробовать себя в предоставлении сексуальных услуг - конечно, платных. Идея открыть якобы массажный салон понравилась всем участникам «проекта».

Женщины арендовали квартиру и оборудовали «массажный салон» огромными кроватями, посреди комнаты установили шест для танцев. А для дорогих клиентов даже потратились на переносную сауну, работавшую с помощью инфракрасного излучения. В газеты были даны объявления - гражданам предлагалось испытать на себе экзотический тайский массаж. Был набран штат проституток.
Деятельность «закипела». Для требовательных клиентов имелись в наличии разнообразные средства для «ролевых игр», девушки осуществляли все нетрадиционные эротические фантазии клиентов. Аналогичным видом деятельности занялась еще одна наша землячка, которая обрудовала свой «массажный» салончик.
И вот в эти притоны нагрянули с обыском сотрудники службы по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД Украины в Николаевской области. Когда они прибыли, проститутки как раз «работали» с клиентами. Правоохранители изъяли множество визитных карточек по оказанию услуг «массажа», вещественные доказательства, прямо указывающие на преступную деятельность владелиц салонов, а также деньги, полученные от предоставления сексуальных услуг.
В отношении задержанных проституток, одна из которых - несовершеннолетняя, составлены административные протоколы. А вот владельцы салонов понесут уголовную ответственность. За сутенерство и вовлечение в занятие проституцией им грозит до семи лет лишения свободы.




Владислав Гнатенко, инспектор отдела связей с общественностью Николаевского облУМВД