Чемпионат Николаевской области по футзалу. Кого теперь ждут четвертьфиналы...
После турниров в северной (первая группа) и южной зонах состоится финальная часть чемпионата. Согласно регламенту в ней примут участие по три лучших команды из каждой зоны.
В четвертьфинальных матчах, которые состоятся с 19 по 24 марта, встречаются команда-2 (юг) - команда-3 (север) и команда-2 (север) - команда-3 (юг).
Северная зона
Первая группа
«Ю-35» - «Зеленый Гай» - 6:1, «Доманевка» - «Тепловик» - 6:13, «Доманевка» - «Ю-35» - 4:8, «Прибужье» - «Искра» - 3:6, «Ю-35» - «Прибужье» - 12:4. «Регион» - «Автолокомотив» - 3:1, «Искра» - «Зеленый Гай» - 6:6, «Автолокомотив» - «Ю-35» - 8:6.
Бомбардиры: Запорожан («Искра») - 38, Грошкин («Ю-35») - 37, Славинский («Доманевка») - 35.
|
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
РЕГИОН
|
18
|
16
|
0
|
2
|
112-57
|
48
|
2
|
Ю-35
|
18
|
15
|
1
|
2
|
130-70
|
46
|
3
|
ТЕПЛОВИК
|
17
|
15
|
0
|
2
|
143-54
|
45
|
4
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
19
|
14
|
3
|
2
|
132-57
|
45
|
5
|
ИСКРА
|
19
|
7
|
3
|
9
|
89-97
|
24
|
6
|
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ
|
19
|
7
|
2
|
10
|
99-80
|
23
|
7
|
ДОМАНЕВКА
|
18
|
7
|
1
|
10
|
108-148
|
22
|
8
|
КОНСТАНТИНОВКА
|
20
|
4
|
6
|
10
|
78-111
|
18
|
9
|
МАРЬЯНОВКА
|
20
|
4
|
2
|
14
|
87-118
|
14
|
10
|
ПРИБУЖЬЕ
|
20
|
3
|
2
|
15
|
80-152
|
11
|
11
|
ОЛИМП
|
20
|
2
|
0
|
18
|
73-187
|
6
|
Вторая группа
«Смайл» - «ЭРП» - 0:9, «Ветеран» - «Реактер» - 12:7, «Любоивановка» - «АгроАльянс» - 5:7, «АгроАльянс» - ГорДЮСШ - 7:6 , СПТУ - «Любоивановка» - 3:4, «ЭРП» - «Реактер» - 13:3.
Бомбардиры: Гревцов («ЭРП») - 64, Хомченко («АгроАльянс») - 57, В. Кривицкий («Ветеран») - 55, А. Кривицкий («Ветеран») - 54.
|
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ВЕТЕРАН
|
19
|
18
|
0
|
1
|
195-83
|
54
|
2
|
ЭРП
|
18
|
17
|
0
|
1
|
197-60
|
51
|
3
|
СМАЙЛ
|
20
|
16
|
0
|
4
|
142-78
|
48
|
4
|
РЕАКТЕР
|
20
|
10
|
2
|
8
|
129-114
|
32
|
5
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
20
|
10
|
1
|
9
|
118-97
|
31
|
6
|
АГРОАЛЬЯНС
|
18
|
10
|
1
|
7
|
107-95
|
31
|
7
|
БОГДАНОВКА
|
19
|
7
|
1
|
11
|
87-119
|
22
|
8
|
СПТУ
|
19
|
6
|
0
|
13
|
105-133
|
18
|
9
|
ЛЮБОИВАНОВКА
|
20
|
4
|
0
|
16
|
70-162
|
12
|
10
|
ДЮСШ
|
20
|
3
|
1
|
16
|
63-152
|
10
|
11
|
ГОРДЮСШ
|
19
|
2
|
0
|
17
|
59-179
|
6
|
Южная зона
«Слободка» - «Интерспорт» - 3:10 (Тистов - 2, Барский - Чолария - 3, Ан. Белоус - 3, Аверин - 2, Пономаренко - 2). «Олимп» - «Тепловик-Регион» - 2:4 (Берко, Бельдиян - Марченко - 2, Недяк, Кокол). «Вороновка» - «Олимп» - 8:2 (Муляр - 3, Д. Волков - 3, Велиев - 2 - Бельдиян, Берко). «Тепловик-Регион» - «Агро-Влада» - 3:5 (Смук - 2, Елистратов - Пикалов - 3, Моргунов, Якайтес). «Слободка» - «Тепловик» - 10:6 (Булах - 3, Сопяниченко - 3, Никищенко - 2, Буряк, Помигалов - Барский - 3, Тистов - 3).
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 30, Таранчук («Тотал») - 26, Маркитан («Тотал») - 26, Муляр («Вороновка») - 26.
|
Южная зона
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АГРО-ВЛАДА
|
14
|
12
|
1
|
1
|
89-35
|
37
|
2
|
ТОТАЛ
|
14
|
12
|
0
|
2
|
92-54
|
36
|
3
|
ВОРОНОВКА
|
13
|
11
|
0
|
2
|
106-64
|
33
|
4
|
ТЕПЛОВИК
|
14
|
8
|
2
|
4
|
72-56
|
26
|
5
|
ИНТЕРСПОРТ
|
14
|
3
|
2
|
9
|
69-83
|
11
|
6
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
14
|
3
|
2
|
9
|
46-66
|
11
|
7
|
ДИНАМО
|
14
|
3
|
2
|
9
|
57-88
|
11
|
8
|
ОЛИМП
|
14
|
2
|
2
|
10
|
38-78
|
8
|
9
|
СЛОБОДКА
|
13
|
2
|
1
|
10
|
59-104
|
7
|