На чемпионат города Николаева по футзалу заявились 26 команд
Стартовал чемпионат города Николаева 2010-2011 годов по футзалу, который проводит городская федерация футбола
Команды первой группы включены в областной чемпионат, который исполком федерации футбола Николаевской области поручил провести городской федерации. В южной зоне, где выступают «Агро-Влада», «Вороновка», «Тотал», «Интерспорт», «Слободка», «Динамо», «Судостроитель» и «Радсад», первый тур состоится 16 ноября. В северной зоне на старт выйдут три команды из Южноукраинска - «Автолокомотив», «Регион» и «Тепловик» (ветераны), две - из Первомайска, а также «Доманевка», «ВАТ «Шляховое» и «Возко». Финальный турнир будет проведен в Южноукраинске.
Группа 2
«Автомир» - «Аграрка» - 8:4 (Малий - 2, Казимирович - 2, Стельмах - 2, Егорычев, Григорьев - Мунч, Горошко, Гирчев, Жариков). «Горгаз» - «Оптимикс» - 11:3 (Пухта - 8, Тымчак - 2, Грибов - Попов, Шевченко, Бонарь). «Медик» - «Вороновка» (ветераны) - 5:5 (Скляров - 3, Янушкевич, Седагин - Подтоптаный - 2, Пономаренко, Науменко, Ляшенко). «Козырка» - «Астана» - 1:1 (Кучеренко - И. Цышко). «Десант» - «Олимп» - 13:3 (Згама - 7, Латыпов - 3, Барков - 2, Миргородский - Мартемянов - 2, Липовой). «Спарта» - «Старый ж/д» - 7:5 (Кузнецов - 3, Музыка, Руденко, Салтыненко, Бану - Медлярский - 2, Бигайло, Зигура, Гриценко.
Бомбардиры: Пухта («Горгаз») - 8, Згама («Десант») - 7, Скляров («Медик») - 3, Латыпов («Десант») - 3, Кузнецов («Старый ж/д») - 3.
Группа 3
«Гравт» - «Инваспорт» - 5:2 (Журба - 4, Тимощенков - Ан. В. Онищенко - 2). «Автомобилист» - «Могилянка» - 7:9 (Поляков - 2, Сербулов - 2, Нгуен, Шульгин, Малина - Сула - 3, Кимко - 2, Юскевич, Мартынов, Мизернюк, Батюков). НУК - «Интернат» - 7:3 (Ступой - 2, Харьков - 2, Сабат, Шевкун, Евсеев - Фещук, Легавый, Пономарев). «Коммунаровец» - «Жилремстрой-Ника» - 1:4 (Забродский - Г. Авраменко, Евдокимов, Солодуха, Трофимов). «Энергетик» - «НГАУ-Солнечный» - 0:18 (Кирик - 5, Б. Мулла - 5, Р. Мулла - 2, Визняк - 2, Дворник, Гаварецкий, Остриков, Тимченко).
Бомбардиры: Кирик - 5, Б. Мулла (оба - «НГАУ-Солнечный») - 5, Журба («Гравт») - 4, Сула («Могилянка») - 3.
Группа 2
«Автомир» - «Аграрка» - 8:4 (Малий - 2, Казимирович - 2, Стельмах - 2, Егорычев, Григорьев - Мунч, Горошко, Гирчев, Жариков). «Горгаз» - «Оптимикс» - 11:3 (Пухта - 8, Тымчак - 2, Грибов - Попов, Шевченко, Бонарь). «Медик» - «Вороновка» (ветераны) - 5:5 (Скляров - 3, Янушкевич, Седагин - Подтоптаный - 2, Пономаренко, Науменко, Ляшенко). «Козырка» - «Астана» - 1:1 (Кучеренко - И. Цышко). «Десант» - «Олимп» - 13:3 (Згама - 7, Латыпов - 3, Барков - 2, Миргородский - Мартемянов - 2, Липовой). «Спарта» - «Старый ж/д» - 7:5 (Кузнецов - 3, Музыка, Руденко, Салтыненко, Бану - Медлярский - 2, Бигайло, Зигура, Гриценко.
Бомбардиры: Пухта («Горгаз») - 8, Згама («Десант») - 7, Скляров («Медик») - 3, Латыпов («Десант») - 3, Кузнецов («Старый ж/д») - 3.
|
2-я группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ДЕСАНТ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
13-3
|
3
|
2
|
ГОРГАЗ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
11-3
|
3
|
3
|
АВТОМИР
|
1
|
1
|
0
|
0
|
8-4
|
3
|
4
|
СПАРТА
|
1
|
1
|
0
|
0
|
7-5
|
3
|
5
|
ВОРОНОВКА-ВЕТ.
|
1
|
0
|
1
|
0
|
5-5
|
1
|
6
|
МЕДИК
|
1
|
0
|
1
|
0
|
5-5
|
1
|
7
|
АСТАНА
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1-1
|
1
|
8
|
КОЗЫРКА
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1-1
|
1
|
9
|
СТАРЫЙ Ж/Д
|
1
|
0
|
0
|
1
|
5-7
|
0
|
10
|
АГРАРКА
|
1
|
0
|
0
|
1
|
4-8
|
0
|
11
|
ОПТИМИКС
|
1
|
0
|
0
|
1
|
3-11
|
0
|
12
|
ОЛИМП
|
1
|
0
|
0
|
1
|
3-13
|
0
|
Группа 3
«Гравт» - «Инваспорт» - 5:2 (Журба - 4, Тимощенков - Ан. В. Онищенко - 2). «Автомобилист» - «Могилянка» - 7:9 (Поляков - 2, Сербулов - 2, Нгуен, Шульгин, Малина - Сула - 3, Кимко - 2, Юскевич, Мартынов, Мизернюк, Батюков). НУК - «Интернат» - 7:3 (Ступой - 2, Харьков - 2, Сабат, Шевкун, Евсеев - Фещук, Легавый, Пономарев). «Коммунаровец» - «Жилремстрой-Ника» - 1:4 (Забродский - Г. Авраменко, Евдокимов, Солодуха, Трофимов). «Энергетик» - «НГАУ-Солнечный» - 0:18 (Кирик - 5, Б. Мулла - 5, Р. Мулла - 2, Визняк - 2, Дворник, Гаварецкий, Остриков, Тимченко).
Бомбардиры: Кирик - 5, Б. Мулла (оба - «НГАУ-Солнечный») - 5, Журба («Гравт») - 4, Сула («Могилянка») - 3.
|
3-я группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
НГАУ-СОЛНЕЧНЫЙ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
18-0
|
3
|
2
|
НУК
|
1
|
1
|
0
|
0
|
7-3
|
3
|
3
|
ГРАВТ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
5-2
|
3
|
4
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
4-1
|
3
|
5
|
МОГИЛЯНКА
|
1
|
1
|
0
|
0
|
9-7
|
3
|
6
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
1
|
0
|
0
|
1
|
7-9
|
0
|
7
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
1
|
0
|
0
|
1
|
1-4
|
0
|
8
|
ИНВАСПОРТ
|
1
|
0
|
0
|
1
|
2-5
|
0
|
9
|
ИНТЕРНАТ
|
1
|
0
|
0
|
1
|
3-7
|
0
|
10
|
ЭНЕРГЕТИК
|
1
|
0
|
0
|
1
|
0-18
|
0
|
11
|
КАЗАНКА-КИЧУЛА
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0-0
|
0
|
12
|
СКИФ-ЦЕНТР
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0-0
|
0
|
13
|
УПСВ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0-0
|
0
|
14
|
БАЛОВНОЕ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0-0
|
0
|