Николаевские борцы в Витебске и Кировограде

Первов Глеб
В Витебске состоялся международный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Ивана Каныгина.
Николаевец Владимир Васильев стал победителем в весовой категории до 96 кг. Дмитрий Пыслар занял второе место в весе до 60 кг.
А в Кировограде николаевские атлеты боролись за призы Д. Пасунько. Среди ребят 13-14 лет Валерий Закамалдин победил в категории до 59 кг, бронзовые призеры - Игорь Курочкин (38 кг) и Илья Цапу (47 кг). У спортсменов 15-16 лет первенствовали Александр Удовик (58 кг) и Ника Салакая
(76 кг). Призеры -  Дмитрий Шило (76 кг) и Александр Гонтаренко (85 кг). У борцов 17-18 лет в активе наших земляков три третьих места - у Виталия Халимского (60 кг), Виталия Кучеренко (66 кг) и Несара Басараба (74 кг). Все они из СДЮШОР (директор К. В. Васильев).