Геннадий Погорелов вновь начальник Госавтоинспекции Николаевской области

Комментарии:
В областном управлении ГАИ состоялось представление нового начальника Госавтоинспекции Николаевской области Геннадия Погорелова.
К слову, возглавлять ГАИ области Геннадий Васильевич будет третий раз. Полковник милиции Геннадий Погорелов работает в органах МВД Украины с 1989 года. Карьеру начал в должности инспектора дорожно-патрульной службы, причем, в Николаевской области. С ноября 2002 по июнь 2005 года возглавлял УГАИ в Николаевской области, затем был переведен на должность заместителя областного управления ГАИ. С декабря 2008 по март 2009 года работал заместителем начальника УМВД Украины в Николаевской области. В декабре 2009 года Геннадий Васильевич снова вернулся на должность начальника УГАИ в Николаевской области, а уже в марте его перевели возглавлять УГАИ в Днепропетровской области.
Заместитель начальника УМВД Николаевской области Юрий Чернега представил нового начальника, зачитал два приказа Министерства, из которых стало ясно, что Василий Коваленко уволен из органов внутренних дел в связи с уходом на пенсию, а возглавлять теперь Госавтоинспекцию Николаевской области будет полковник милиции Геннадий Погорелов. Затем состоялась встреча с личным составом ГАИ. Василий Коваленко в своем прощальном слове поблагодарил личный состав за плодотворную работу, а николаевских журналистов - за тесное сотрудничество. Также пожелал новому начальнику Госавтоинспекции успехов в работе.