На чемпионате мира-2010 в ЮАР Джессика Альба будет очаровывать взрослых футболистов и обучать юных...

Комментарии:

Британские ученые провели опрос, в котором просили группу людей оценить привлекательность женщины на фотографиях.

На всех снимках была изображена одна и та же девушка, но с помощью компьютерной программы ей изменили расстояние между глазами и ртом, а также расстояние между глаз.
Наиболее привлекательной опрашиваемые мужчины сочли девушку, у которой расстояние между зрачками глаз составило 46 процентов от всей ширины лица, а расстояние от средней точки глаз до средней точки рта - 36 процентов от общей высоты лица.
Интересно, что женщин с таким процентным соотношением в мире преобладающее большинство, а среди знаменитостей такими среднестатистическими параметрами обладают актрисы Джессика Альба, Лиз Херли и певица Шанайя Твейн.
Кстати, Джессика станет вице-президентом компании 1GOAL, действующей в рамках чемпионата мира по футболу 2010 года. Компания займется футбольным обучением на африканском континенте.
«Думаю, что это правильно - дать возможность для обучения. Недопустимо, когда 75 миллионов человек не имеют доступа к образованию, - сказала Альба. - Мир должен оставить в стороне разногласия перед этим».