У николаевского пловца Владимира Натальчука уже три медали на Дефлимпиаде в Тайпее

В Тайпее (Тайвань) продолжаются XXI Дефлимпийские игры. В активе николаевских атлетов уже четыре медали.
В среду пловец Владимир Натальчук к своей бронзовой награде, завоеванной в эстафете 4х200 м вольным стилем, добавил еще две: «серебро» в эстафете  4х100 м комплексным плаванием и «бронзу» на дистанции 50 м на спине. В этот же день николаевская бегунья Виктория Кочмарик на дистанции 400 м с препятствиями показала шестой результат.
Напомним, что во вторник в соревнованиях по греко-римской борьбе дефлимпийским чемпионом стал наш земляк Виталий Корепанов, выступавший в весовой категории до 60 кг.
А вчера футбольная сборная Украины, в составе которой играет николаевец Александр Чаленко, одержала свою третью победу в групповом турнире Дефлимпиады. Со счетом 1:0 была повержена команда Ирана.
После пяти дней соревнований Украина в общекомандном зачете идет на втором месте, уступая только России. У нашей команды 33 медали: 8 золотых, 10 серебряных, 15 бронзовых.