У николаевских гребцов на кубке Юлии Рябчинской было несколько «золотых» финишей

Первов Глеб
В Днепропетровске состоялся кубок Юлии Рябчинской по гребле на байдарках и каноэ.
Виталий Цуркан победил в байдарке-одиночке на 1000 м и выступал в четверке, которая финишировала первой на этой же дистанции. Игорь Иванченко также выступал в составе  золотой  четверки, а в составе байдарки-двойки на 200 м он был вторым. Сергей Вакуленко в составе байдарки-двойки занял второе место на 200 и 500 м,  в четверке - на 1000 м.
Михаил Беленький в экипаже   каноэ-четверки, показавшей третий результат на 200 и 500 м. Виталий Ясиненко выступал в байдарке-четверке, которая финишировала третьей на 200 м. Александр Левченко стал третьим призером в каноэ-четверке на 200 м.
Среди юниорок Елена Лапина в  байдарке-одиночке на 1000 м финишировала третьей. Кристина Даньшина и Любовь Куджанова в байдарке-двойке заняли второе место на 1000 м и третье - на 500 м.
Наши гребцы - из СДЮСШОР облсовета ФСО  «Украина»  (директор М. В. Пришутова).