«Торпедо» сыграло с дублем «Черноморца»

В субботу очередной спарринг провели николаевские торпедовцы.
 На исскуственном поле СДЮШОР «Черноморец» в одесской Отраде команда тренера Владимира Козенко встретилась с дублирующим составом клуба высшей лиги «Черноморец».
Гости провели матч двумя составами (были проверены воспитанники своей школы и потенциальные новички), а хозяева задействовали несколько игроков основного состава. На 17-й минуте счет открыл «моряк» Дмитрий Колода, а на 53-й - ударом со штрафного опытный Андрей Кирлик его удвоил. Затем команды обменялись двумя результативными ударами: сначала голом отметился одессит Александр Якименко на 70-й минуте, а затем на 78-й - ворота голкипера дубля «Черноморца» Евгения Паста поразил николаевец Александр Гранковский (с пенальти). Причем, сам же Гранковский и заработал этот 11-метровый. Со счетом 3:1 выиграли хозяева поля. Наставник «Торпедо» отметил в своем составе, кроме него, и таких исполнителей, как Кульбачук, Швец, Шарабура. Содержанием игры, несмотря на поражение, тренер остался доволен.