МФК "Николаев" - "Крымтеплица"

12 октября, 15.30
Данная встреча всего лишь третья в истории взаимоотношений соперников. В прошлом сезоне МФК «Николаев» в гостях выиграл со счетом 2:1, дома сыграл вничью - 1:1.
«Крымтеплица» - одна из самых молодых команд в первой лиге. Она создана в 1999 году по инициативе Александра Васильева, генерального директора сельхозпредприятия с одноименным названием. За непродолжительный период своего существования футболисты из пгт Молодежного, расположенного в пригороде Симферополя, становились бронзовыми призерами и чемпионами Крыма, двукратными победителями первенства страны среди сельских команд, занимали третье и первое места в группе «Б» второй лиги чемпионата Украины. В год дебюта в первой лиге они заняли девятое место, в прошлом чемпионате уже стали четвертыми.